Kart Опубликовано 3 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 3 июня, 2010 Где отметить свой день рождения, в будний день, потанцевать, вкусно поесть, хорошо посидеть с друзьями (человек 10-15).Где то по 1 тыще на человека или больше.
PatrON Опубликовано 3 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 3 июня, 2010 во первых - с наступающем ))во вторых все зависит от настроения компании и ее совместного времяпроведения ))
Kart Опубликовано 3 июня, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 3 июня, 2010 спасибо! С настроением всегда всегда все хорошо, гуляем с близким друзьями!
JustCallMeNow Опубликовано 3 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 3 июня, 2010 в Бамбуке, что в 18 квартале отлично время проведете)по тысяче на человека отлично покушаете, да и потанцевать можно)
Arika Опубликовано 3 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 3 июня, 2010 тоже подумалось про бамбук)ну наверное какая нибудь китайка все таки.. в ресторанах не шибко разбираюсь)может какой нибудь релакс или репаблик оО
Канонир Опубликовано 3 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 3 июня, 2010 бамбук? 0_о как то не очень мне там, хотя на вкус и цвет...Тут еще смотреть надо сколько человек идет, какие предпочтения, сколько лет и т.д
Kart Опубликовано 3 июня, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 3 июня, 2010 Мы обычно ходим в Жили-Были, но хочется чего то нового, лет нам по 25-30. Китайская кухня у нас не всем нравится.Предложите что-нибудь новенькое. Свои впечатления?
mikhan Опубликовано 4 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 4 июня, 2010 сенатор на жердева, много народа вечером, шумно и т.п. чем-то напоминает индиго по контингенту
Kart Опубликовано 4 июня, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 4 июня, 2010 В сенаторе были 1 раз, впечатление не очень - долго обслуживали, музыка была отстой, и вообще работает ли сенатор в будний день?
Fighter32 Опубликовано 4 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 4 июня, 2010 В парке Юбилейном на скамейках!!!! на тыщу можно так посидеть что укушаться в зюзю....а потом и музыка зашибись будет и мальчики все симпотичные станут... и вообще молодость вспомниться)))
Kart Опубликовано 4 июня, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 4 июня, 2010 Ну что за шутки, нам не по 17 лет, в парке на лавках. И вообще по моему мнению - 24 года это не старость,чтобы молодость вспоминать!!!
nina32 Опубликовано 5 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2010 сенатор на жердева, много народа вечером, шумно и т.п. чем-то напоминает индиго по контингентуне смешите -и близко не похоже,если не танцевать ,то в Стерлинг сходите.Вкусно инедорого.относительно.Не дороже жили -были.В Лст если танцевать.Хотя в 24 ,наверное,неинтересно.
Kart Опубликовано 8 июня, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 8 июня, 2010 Ну что идеи на этом закончились?
onegas_ Опубликовано 8 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2010 тоже в своё время задался этим вопросом.понравился Шелфорт (selfort),но вариант отпал,т.к. по меню вышло дороговато (на 15 ч-к > 15000).ресторан,не китайка(что самое главное),приятный персонал и обстановка.насчёт потанцевать не знаю конечно,т.к. заходил туда днём.lanchester тоже неплохое место.а танцевать в клубах надо)
rado520 Опубликовано 8 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2010 (изменено) А что думаете про ИДЕАЛ?Неидеал... Изменено 10 декабря, 2015 пользователем rado520
X@no4ka Опубликовано 8 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2010 Мне нравится в Ковбое и потанцевать и кухня приличная, да и в свою сумму вы точно уложитесь, как варианты Ресторанчо, Панорама..Оранж Хауз-(шашлычков набодяжить))) BEER-house-тоже весело, заведений то хватает!=)
Kart Опубликовано 9 июня, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 9 июня, 2010 А про Шелфорд кто нибудь что нибудь знает, цены? обслуживание? музыка?.
naseya Опубликовано 9 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2010 +1 BEER-house, там хорошая обстановка для веселья)))А вобще у меня тоже день рождения летом, самый мой запоминающийся и веселый был когда мы с друзьями уехали на Щучье озеро(тогда оно было чище))) на 2 дня. Вот это было задорово, в воскр иду на день варенья тоже на природе на шашлыки, музыку можно и с собой взять))так что я за природу!!!нафиг париться в помещении при такой чудной погоде)))
Kurt Опубликовано 9 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2010 Стерлинг или Ланчестер Готовят там достаточно нелохо, обстановка замечательная, народу тонны носится. Ну или наконецтаки Турбина в пиплс парке, тоже нелохо в боулинг погаматьДобавлено спустя 2 минуты 8 секунд:А хотя ДР можно справть неплохо на природе, шашлычки, водочка, закусочка друзья что еще надо для отличного празнования ДР. Да кстати, т.к. вас народу будет 10-15 человек, можно и какие-нибудь игры устроить все зависит от воображения
Preston Опубликовано 9 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2010 Я слышал у Ваньки из 2го подезда в 44 скоро днюха будет. Говорят, что кормить будут хорошо. В общем советую.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти