Jump to content
Sign in to follow this  
Kart

Люди дорогие подскажите куда можно сходить на день рождения(всем спасибо, закройте тему)

Recommended Posts

Где отметить свой день рождения, в будний день, потанцевать, вкусно поесть, хорошо посидеть с друзьями (человек 10-15).

Где то по 1 тыще на человека или больше.

во первых - с наступающем ))

во вторых все зависит от настроения компании и ее совместного времяпроведения ))

спасибо! С настроением всегда всегда все хорошо, гуляем с близким друзьями!

в Бамбуке, что в 18 квартале отлично время проведете)по тысяче на человека отлично покушаете, да и потанцевать можно)

тоже подумалось про бамбук)

ну наверное какая нибудь китайка все таки.. в ресторанах не шибко разбираюсь)

может какой нибудь релакс или репаблик оО

бамбук? 0_о как то не очень мне там, хотя на вкус и цвет...

Тут еще смотреть надо сколько человек идет, какие предпочтения, сколько лет и т.д

Мы обычно ходим в Жили-Были, но хочется чего то нового, лет нам по 25-30. Китайская кухня у нас не всем нравится.

Предложите что-нибудь новенькое. Свои впечатления?

сенатор на жердева, много народа вечером, шумно и т.п. :)

чем-то напоминает индиго по контингенту

В сенаторе были 1 раз, впечатление не очень - долго обслуживали, музыка была отстой, и вообще работает ли сенатор в будний день?

В парке Юбилейном на скамейках!!!! на тыщу можно так посидеть что укушаться в зюзю....

а потом и музыка зашибись будет и мальчики все симпотичные станут... и вообще молодость вспомниться)))

Ну что за шутки, нам не по 17 лет, в парке на лавках. И вообще по моему мнению - 24 года это не старость,чтобы молодость вспоминать!!!

сенатор на жердева, много народа вечером, шумно и т.п. :)

чем-то напоминает индиго по контингенту

не смешите -и близко не похоже,если не танцевать ,то в Стерлинг сходите.Вкусно инедорого.относительно.Не дороже жили -были.В Лст если танцевать.Хотя в 24 ,наверное,неинтересно.

Ну что идеи на этом закончились?

тоже в своё время задался этим вопросом.понравился Шелфорт (selfort),но вариант отпал,т.к. по меню вышло дороговато (на 15 ч-к > 15000).

ресторан,не китайка(что самое главное),приятный персонал и обстановка.

насчёт потанцевать не знаю конечно,т.к. заходил туда днём.

lanchester тоже неплохое место.

а танцевать в клубах надо)

А что думаете про ИДЕАЛ?

А что думаете про ИДЕАЛ?

Неидеал...

Edited by rado520

Мне нравится в Ковбое и потанцевать и кухня приличная, да и в свою сумму вы точно уложитесь, как варианты Ресторанчо, Панорама..Оранж Хауз-(шашлычков набодяжить))) BEER-house-тоже весело, заведений то хватает!=)

А про Шелфорд кто нибудь что нибудь знает, цены? обслуживание? музыка?.

+1 BEER-house, там хорошая обстановка для веселья)))

А вобще у меня тоже день рождения летом, самый мой запоминающийся и веселый был когда мы с друзьями уехали на Щучье озеро(тогда оно было чище))) на 2 дня. Вот это было задорово, в воскр иду на день варенья тоже на природе на шашлыки, музыку можно и с собой взять))так что я за природу!!!нафиг париться в помещении при такой чудной погоде)))

Стерлинг или Ланчестер:) Готовят там достаточно нелохо, обстановка замечательная, народу тонны носится. Ну или наконецтаки Турбина в пиплс парке, тоже нелохо в боулинг погамать:)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

А хотя ДР можно справть неплохо на природе, шашлычки, водочка, закусочка:) друзья что еще надо для отличного празнования ДР. Да кстати, т.к. вас народу будет 10-15 человек, можно и какие-нибудь игры устроить:) все зависит от воображения:)

Я слышал у Ваньки из 2го подезда в 44 скоро днюха будет. Говорят, что кормить будут хорошо. В общем советую.