Перейти к содержанию

Республика КаZантип


buterforever

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в голову пришла идея съездить на казантип, еще не точно, но очень охота.

Кто-нибудь уже ездил?

Сколько денег надо на все?

Тысяч 30 хватит?

Есть желающие съездить.

Ссылка на комментарий

Хр

Да, ладно, не очкуй. Украина это не ОАЭ. Щас диплом если сдадим, то я думаю нужно в обяз. Потом может не получиться - работа, семья и т.д. Ты посмотри фотки что там творится.

Ссылка на комментарий

хочется +1

есть мнения, что уровень упал по сравнению с тем, когда все начиналось, но все же хочецо

имо, 30к маловато, мне казалось, 50, если не более, мин..

Ссылка на комментарий

Отрывался там в 2006ом... тогда мне одному 7о-тыров не хватило.... но щас говорят совсем не то пальто..... НО! ценник врядли упал... все дороже и дороже...

Ссылка на комментарий

))) каждый тусит по своему... езжай в Турцию по путевке "типа олл ин клювед".... не так уж и дорого, пробухаешь в баре... поибешь баб... почти как на Ибице... только на бухле и бабах сэкономишь))))

Ссылка на комментарий

Ёп-тыр-тыр-тыр-тыр-тыр.....Чеж делать? :wtf: Как же нам "головарам" из Улановки выехать...??? :wacko: 70 тыщ!!!!Ваааа *85 ...я всю жизнь на кредит пахать буду!!! *facepalm

Ладн, я шутю...

А сколько реально надо? Хотим с моим парнем и подругой съездить... Давай buterforever общими усилиями ченить соображать...Вместе поедим..... :drink: *70

Ссылка на комментарий

Внешка...

http://nightlife.tochka.net/articles/n/2728/

С такой суммой как 30ка... нормально на Байкале можно отдыхать и все... ну это только мое сугубо личное мнение...

http://www.kurs.in/

Ссылка на комментарий
Ёп-тыр-тыр-тыр-тыр-тыр.....Чеж делать? :wtf: Как же нам "головарам" из Улановки выехать...??? :wacko: 70 тыщ!!!!Ваааа *85 ...я всю жизнь на кредит пахать буду!!! *facepalm

Если ты головарка, то не надо всех под одну гребенку.

А про 70 тыщ: у меня есть более приоритетные вещи куда потратить эти деньги, вот 30 не жалко

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну считайте сами, билеты до москвы минимум 15 туда-обратно, там на поезде до Симферополь 3 тр. где-то, виза (пропуск на территорию) 6-7 т.р + нууууу даже примерно 1 тр за съем жилья в сутки + проезд до казантипа от жилья, ну и есть, пить прикидывайте сами по вместимости вашего желудка )))) 40 я думаю хватит и то придется себе в чем то отказывать )) Еду в августе в Крым, но на Казантип ток на один день буду заезжать, там можно одноразовый пропуск примерно за 1,5 т.р взять, отпишу (если не забуду) свои впечатления )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я вернулась из Крыма на днях. Билеты до Москвы (самолет взрослый билет - туда обратно - 18000 руб., поезд Москва-Евпатория- Москва-4000 р.- билеты на поезд надо брать за 45 дней до предполагемого отъезда, дешевле, поезда ходят два раза в день). Курс гривны 1 гр. - 4 руб. Обменники на каждом шагу. 1000 руб. в разных местах от 245 гр. до 250 гр. Были в Ялте меняли 1 т.р. на 250 гр. В Евпатории, а это ближе всего к Казантипу, больше 248 гр. за 1 т.р. не найдешь (обменник на набережной). Жилье, как повезет. Мне проживание на двоих, две недели обошлось в 5600 руб.!Дешевле,чем на Байкале. Снимали квартиру 2-х комн. (все удобства)1200 руб. в сутки, жили с 2 подругами. 1200 руб. на троих - 5600 руб. Жить можно хоть вдесятером, чем вас больше, тем дешевле.(Кто-то платит за квартиру 1200 руб. с носа) Могу дать номер телефона хозяина квартиры.Поповка примерно в 28 км от Евпатории.На территории Казантипа все гораздо дороже, чем вне.30 тыс. маловато, это, если вы собираетесь быть там все время. Я потратила 30 т.р. за две недели, с проживанием и питанием в Евпатории. славный город. Не отказывали себе ни в чем.Для тех кто боится ехать.Далеко?Да.Но здорово. Я не побоялась ехать с ребенком.Были страхи насчет национализма,но они не оправдались. Азиатов там не было,на нас глазели все время.Но потом это стало даже нравиться. Все прекрасно знают Бурятию и Байкал.так что ничего не бойтесь.Кстати, недалеко от Евпатории аквапарк, уезжать откуда вам не захочется!

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Визу, загранпаспорт и т.п. не надо. Если с ребенком,то обязательно разрешение от супруга, даже пусть и бывшего, на вывоз ребенка за границу, нотариально заверенную. К свидетельству о рождении прикладывается бумага о подтверждении гражданства ребенка, либо печать красного цвета в вашем паспорте в графе "дети". Если всего этого нет, то два пути: либо обратно на родину, либо дать взятку (что я и сделала). :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...