Перейти к содержанию

Все вопросы сюда


Tuman

Рекомендуемые сообщения

1 svchost 24-30 кб я его завершил у меня всё изменилось комп перезагрузил всё нормально стало

и AshServ 30 кб я его не могу завершить доступ запрещён

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

у меня нету такого процесса

да и винду не охота переустанавливать )

Ссылка на комментарий
Подскажите когда захожу в контру в правом верхнем углу надпись WARNING. Cl_Flus.......... *122
Аналогичная проблемы, захожу и сразу же вылетаю... Переустанавливала кс и не помогло, что делать, подскажите, пожалуйста!

Bezyimyannyiy.png

Bezyimyannyiy7777.png

:dontknow:

Ссылка на комментарий

Svetlana1988

CL_FlushEntityPacket примерно ...

Только 2 варианта:

1) У Вас проблемы с интернетом

2) Проблемы нашего провайдера

Открываете консоль и пишите:

rate 10000

cl_cmdrate 40

cl_updaterate 40

После этого Вам надо перезайти (retry & reconnect)

Ссылка на комментарий

NAT а нельзя ли увеличить таймаут при подключении к серверу (в спектрах)? А то у меня кс стала почему то долго подгружаться к серверу. Секунд 10-15 после чего выкидывает Timed out приходится потом снова окно ловить. С 2-3 раза заходит уже более менее нормально.

Ссылка на комментарий

Tuman Нее я с 35 версии не уйду, пробовала v.43_(4554) что-то было не так со стрельбой.

Переустанавливливала несколько раз.

Да вообще забила. Просто распаковываю свой уже давно настроенный кс и всё. При переустановке винды просто запускаю регфайл с ключом и все.

Играю теперь постоянно на стбуровских. На бурнет смотришь там играет только 5-7 человек да и забросили следить за сервером вроде. Больше тут h8 выёживался про скидывание денег на сервер бурнета.

NAT у меня в конфиге cl_timeout "60". Сколько должно быть?

Просто Precashing resource при подключении к серверу долго идет. Винт видно непрерывно что-то загружает - красным горит. На инет не жалуюсь иза того что оптика бурнета

Нату спасибо за всяческие обновления и слежение за серверами стбура (ртк)

Ссылка на комментарий

такая проблема. в стим кс из фаворитов пропали все сервы после неоднократных закрытий программы диспетчером задач. можно их вернуть или придется по новой все вводить?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...