Перейти к содержанию

Где хорошо делают СХОД-РАЗВАЛ?


Рекомендуемые сообщения

Мне делали в Бурятшинторге за Масленкой (на территории), т.к. машина 4WD - 350 руб отдал. Раньше делал в таксопарке (на территории), сто "Сервисавто"- там старичок делает по зеркалам как-то. Тоже не дорого и хорошо, за любую тачку возьмется хоть москвич или марк 2. Ему пox.

Ссылка на комментарий
Вобщем поставил новые стойки, поставил новые болты (неточенные), ну и оказалось что левое колесо сильно завалено, попытался сам его завалить, не вышло.

Поехал сразу на СходРазвал, в ЭНИГМУ, там мой знакомый делает его. Сам он делает 100% отлично, сам знаю, клиентов у него не отбить. Но когда я подъехал, его небыло, был его практикант (ученик или вроде того). Вобщем он мне "сделал". Болты поточил, все выставил, комп типо показал по его словам что все терь ОК, езжай. Выехал, поехал, а машину терь стало тянуть в право, ранеьше тянуло в лево :) , остановился, посмотрел, а колесо то почти также завалено. Ну вобщем я к нему в обратку не поехал, т.к. там была очередь.

Сам хотел потом к самому Саньке записать, но чот неохото мне его практиканта огорчать :D .

Лучше сделаю за денюшку, но зато если будет косяк, чтобы исправили.

Так посоветуйте где хороше делают и недорого.

Сразу скажу, СХОДРАЗВАЛ который возле Гвоздя, там еще шиномонтаж непойдет, там тоже знакомые работают, делают как всегда по "свойски", косяков хватает.

Только не езди в СТО "Правка дисков", на революции 1905 года, в сторону бонуса, за мостом. Самое безобразное СТО, поставили авто 4 ВД, переднии сделал, а задние сказал самим болты открутить, так как он не смог, поменять просевшую пружину, но на иномарках почти все пружины просевшие, и т.д. и т.п. И взял за 4 колеса.

Ссылка на комментарий
СТО "Правка дисков"

мастер замечания сделал по пружинам, а вы говарите Самое безобразное. Сам там делаю очень нравится. у меня 4 WD и до этого переднеприводные были.

Ссылка на комментарий
СТО "Правка дисков", на революции 1905 года.

Далал , всё нормально ,А вот в Монро не поеду больше ,меня там целый день динамили ,потом позвонили аж в девятом часу (хотя работают до восьми) ,сказали можете подьезжать ,но я тогда уже на революции 1905 года делался .

Еле-еле к ним напросился :)

Ссылка на комментарий

АвтоЛидер на автовокзале дороже чем в других, там 650 руб, в остальных где заезжал по 500 руб. и тем более не хотели регулировать кастер ссылаясь что нету таких шайб.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...