Перейти к содержанию

Real Dance: Ночные гонки - mixed by Koss (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Real Dance: Ночные гонки - mixed by Koss (2008) MP3

nochnie%20gonki.df2d1cdeb7c13feb7a943fd71bab29ba.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Russia

Жанр: House / Electro House / Club

Продолжительность: 41:45

Формат: MP3

Битрейт аудио: 192 kbps

Треклист:

1. Morandi - Angels (Albertino Long Mix)

2. Paul Van Dyk - Let go (Tv rock remix)

3. Backside Artists - Freed Form Desire 2008 (Massimo Nocito Mix)

4. Robbie Rivera - Aye Aye Aye (Ortega And Gold Mix)

5. Kylie - WOW (Fuck Me I'm Famous Remix by David Guetta & Joachim Garraud)

6. Bodybangers - Famous (Deniz Koyu Remix )

7. DJ Gollum feat. Felix - Fairytale gone bad (Klaas & Micha Moor Remix)

8. 666 - Alarma 2008 (Pheromons Project Mix)

9. Alex C Feat. Y-Ass - Sweetest Ass In The World (Extended Mix)

Доп. информация: Мой первый микс записанный в машину. Интересно будет Ваше мнение, лично мне все эти треки оч.нравятся.

Ссылка на комментарий

Сейчас послушаем, посмлушаем...название уже интригует :)

Ещё бы для полной сходности авто и по ночным улицам на дикой скорости под разколбассный музон! :D

Ссылка на комментарий

Koss WOW!!!! я послушал .... ты ваще маладец, благодарю

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:

Koss

Я канешно понимаю што это секред.. ыыыыы..., н0 как ты сделал миксом(я любитель не понимаю)

Ссылка на комментарий

Да это все есть отдельными треками в остальных раздачах Косса!особенно большинство или даже все из 5 подборки))))так что качай)))))Косс если бы ты еще выложил трек где в Эпике женьщина на скрипке играет а Шеридан миксует тебе цены бы не было))))))))

Ссылка на комментарий

Koss

Я канешно понимаю што это секред.. ыыыыы..., н0 как ты сделал миксом(я любитель не понимаю)

Хее) Да я тоже просто любитель, а миксом сделал в програмке специальной, на трекере возможно есть такие проги.

Добавил треклист, начало такое спокойненькое и потом потихоньку в драйв переходит. Ну и микс весь такой больше в стиле а-ля NRJ, так что прям уж такой жесткой колбасухи нету :D Больше красивые и поZитивные треки...ну мне такое нравится послушать иногда *07

PS: Спасибо всем за комментарии, мне больше интересна критика в плане качества самого сведения :yes:

Ссылка на комментарий

Koss

Я канешно понимаю што это секред.. ыыыыы..., н0 как ты сделал миксом(я любитель не понимаю)

Хее) Да я тоже просто любитель, а миксом сделал в програмке специальной, на трекере возможно есть такие проги.

Добавил треклист, начало такое спокойненькое и потом потихоньку в драйв переходит. Ну и микс весь такой больше в стиле а-ля NRJ, так что прям уж такой жесткой калбасухи нету :D Больше красивые и поZитивные треки...ну мне такое нравится послушать иногда *07

PS: Спасибо всем за комментарии, мне больше интересна критика в плане качества самого сведения :yes:

После Free From Desire переход слишком резкий.

Ссылка на комментарий

После Free From Desire переход слишком резкий.

Ну это было так задумано)) Т.к. следуюшая тема рвучая и сразу так о-па КАЧ такой пошел :D Хотя она миксуется давольно-таки долго вначале.
Ссылка на комментарий

Koss ну ты прям "ШАМАН" какой-то я только подумаю,а ты уже вылаживаешь классные темочки(да еще и ремиксовые)!!!

РЕСПЕКТ-больше просто слов нет!!! :)

Ссылка на комментарий

композиция для машины когда девушка ушла с личного счета снимать денюжку, а ты ее ждешь с таньгой обратно и дергаешься на сиденье с ангелами :D

Но и по ночной дороге ниче так... погонять под Kylie - WOW ...

Хотели критику? а нате вам

действительно переход резковат с 3 на 4 - либо эта композиция ни с этого огорода, либо ее пониже надо... например после 7. У тебя как бы попсовенько-электронное начало переходит постепенно по нарастающей, а тут трам и прямо в лоб тяжелые басы хауса. Причем получилось что теток с одним тембром голоса в середине засилие.

дальше я чисто в техническом плане систему сведения не знаю, но ощущение что ты в сам момент перехода уменьшаешь звук... или нет? или это композиции такие..

А в целом, Костя, ну молодчина - когда у тебя плохо было то :) лев же :)

PS: вы не пишите только мол качаемс и прочее - "Ой, спасибо, хорошо, положите на комод". ему же интереснее будет ваше мнение узнать о прослушанном и дальше стараться что-то делать.

Ссылка на комментарий
Причем получилось что теток с одним тембром голоса в середине засилие.

Хыы)) И вправду сейчас только заметил что с женским вокалом что-то много :D

Ну как бы для себя писал изначально))

Nika, спасибо за обоснованную критику - первый блин всегда комом)) Я еще не очень прям понимаю специфику миксования, там все-таки надо знать и опыт, чтобы качественно сделать. Будет время и желания, попробую разобраться)) Или может тутышние DJ's напишут FAQ, как сделать грамотный и горманичный микс *16

композиция для машины когда девушка ушла с личного счета снимать денюжку, а ты ее ждешь с таньгой обратно и дергаешься на сиденье с ангелами
Опять же согласен :D Для спидухи надо другие треки, типо как в Джимовских миксах :yes:
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...