Перейти к содержанию

Скины...


Velton

Рекомендуемые сообщения

Скины в Бурятии.Даже звучит как то глупо.

Есть конечно))

Только не надо путать, скинхэды понятие растяжимое, есть левые, а есть правые))

Правые есть, но это же позеры и не более) так их боятся и не надо))

Всю жизнь хотел стать скинхэдом - S.H.A.R.P))

Ссылка на комментарий

Sodnomka

Ну да. У них там с этой ситуацией напрежонка. Помнится мне рассказывали как на рок-фесте один китаец вперед вышел и начал колбаситься, так монголы его сразу же избили. Хм... определенного мнения насчет этой ситуации у меня нету.

SpikeOne

О_о?! Это как так? Может эти люди просто любили на лысо стричься, а вон скины их дискриминировали? Вот и пошла движуха)

Ссылка на комментарий
SpikeOne

О_о?! Это как так? Может эти люди просто любили на лысо стричься, а вон скины их дискриминировали? Вот и пошла движуха)

Про что именно пишешь?)

Ссылка на комментарий

Скинхеды, как бы это диковато не звучало - и в Бурятии есть. <_< Знакомые рассказывали, которые с этим сталкивались... Однако, они настолько приспособились творить иллюзию своего отсутствия, что аж страшно подумать, что на самом деле на улицах не так безопасно, как ты думаешь...

А насчет особой "касты" скинхедов, а именно, тех, кто пишет на заборах и гаражах "Бурятия - для бурят!" (видели наверняка, да?) - вообще предпочту умолчать, дабы знаю, что сейчас начнутся у меня рвотные порывы в их сторону. :grumble: *09

Эх, блин, дочего не люблю я это "расслоение" межрассовое! Потому как, во мне самой не одна кровь замешана. А люди, которые на таких идеологиях свою хизнь строят - моральные уроды.

Ссылка на комментарий
А другое дело убивать шахматистов

...извините ... просто фраза меня убила напрочь =)...

а по сабжу...Есть скины у нас. И фашисты есть...и не молодняк какой то, а взрослые и серьезные дяденьки...

Ссылка на комментарий
Про S.H.A.R.P. Они мне мозг сломали) Какой-то парадокс, однако.

О_о а ты правый парень?))

Не путай с R.A.S.H.))

Хм? В смысле правый? А насчет шарпа я вычитал в вики. Расшифровывается как скин хедс эгейнст рэйс предрасуткшионс. Типо скины против скинов?!

Ссылка на комментарий
Хм? В смысле правый? А насчет шарпа я вычитал в вики. Расшифровывается как скин хедс эгейнст рэйс предрасуткшионс. Типо скины против скинов?!

Верно мыслишь))

Ссылка на комментарий

Хм... Интересно. Я вроде как и до этого знал, что скин хэд переводится как бритоголовый и по идее, не может относиться только к фашистам. Но все же только сейчас узнал, что скины это еще и... не знаю кто это. В общем попробую фильм скачать)

Ссылка на комментарий
Хм... Интересно. Я вроде как и до этого знал, что скин хэд переводится как бритоголовый и по идее, не может относиться только к фашистам. Но все же только сейчас узнал, что скины это еще и... не знаю кто это. В общем попробую фильм скачать)

Теже яйца,только в профиль.))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...