Перейти к содержанию

Dj Cyben Ulanovka - V.I.P. Night vol 1 (2010) MP3


Рекомендуемые сообщения

Mos

старался, это громко сказано, ИМХО конеш, но прежде чем выкладывать, надо было переслушать, notlive прав(а) при сведении бит не в один квадрат не попадает....а это уже не микс...это что-то не понятное........*137 *122

что-то мне перехотелось качать *08

Да ты и раньше что то электро не качал xDD отпишешься что скачаешь, и не качаешь xDDD

как это не качал?! *18

я качаю тока, если норм раздача)

Ссылка на комментарий
notlive скинь трек лист в личку с этого микса http://cstrike.burnet.ru/download/2010-05-26.mp3

Вот эти 4 трека...

chris_crime_feat._antonella_rocco-move_me_up_(chris_crime_vs._mike_candys_original_mix)

bootmasters-friends_(just_be_good_to_me)_(andy_la_toggo_back_to_the_school_cut)

Beatbreaker - On The Run (Major Tosh Remix)

Daddy Jay & SeventySeven Project - Hands Up, Russia (Daddy Jay HardPop Mix)

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Сводки как такой на самом деле нет вобще, просто убавляется звук на одном треке а на втором плавно прибавляется, можно собственно и так просто нужно убавить низкие частоты на треке который заканчитвается, и будет слышно бит только со второго трека, и это же компьютер, если можно свести автоматом, или хотя бы пол-автоматом, зачем мучатся?

Ну а зачем ему сводить автоматом если он хочет научиться сводить руками...

Обращаюсь к хозяину раздачи, вообщем купи себе пульт как у меня Hercules DJ Control для домашних балований хватает... научишься на нем играть будет не сложно дальше учиться уже на проф пультах. Правда у меня все с ним наоборот, научили играть на пичах спустя вот уже 6 лет решил вспомнить былые времена и купил себе такой пульт домой, побаловаться )

Ссылка на комментарий
notlive

мышкой научишься, все равно надо будет учится ручками сводить и учится по новой, я не уверен в этом но я так думаю.

Видео посмотри... сводилось ручками на тракторе... http://vkontakte.ru/video5899683_144750865 и еще одно видео на ютубе в предыдущем посте ссылка есть.

Ссылка на комментарий

notlive

Rius

вы меня не до поняли ребята, я о том и говорил, что сводить мышкой и ручками разные, и если научится мышкой, то это куйня, надо будет по всякому учится ручками.

Ссылка на комментарий

mihailaka666 я тебя понял))) на пульте мне понадобилось 30 минут чтобы освоиться после того как я использовал трактор, я не спорю, канеш вирт и реал это разные вещи и приходится привыкать, но суть то одна, и я не говорю что у меня все в идеале получилось косяки канешно есть, но кудаж без них в любом начинании=).

Ссылка на комментарий
чувак сводил на кассетнике, чего пристали? там же питча нет )))))))

:)

Я кстати в инете гдето слышал микс русские диджеи сводили на касетниках :) но повидимому у них был питч, т.к. без косяков :)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

notlive

эта неплохая вещичка конеш, но прежде чем ее покупать, денежки надо не малые)))

5 т.р....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...