Перейти к содержанию

Шансон......


Рекомендуемые сообщения

Да,ладно...я уж думала мою тему забанят,удивлена))) Да,Александр Васильевич и мой кумир,спасибо. Что соратниками будем??? А как насчет:"Бутырки","Лесопавала","Централа",Андрюши Кяхтинского...КАти Огонек и.т.д)),а Маевский нравится??


Ссылка на комментарий

Что соратниками будем???

Легко)

Дюмин Волчица, кстати, хотел сегодня выложить, опередили))

В плейлисте долгие годы в основе такие исполнители, как:

Дюмин, Михаил Круг, Наговицын, Бумер, Пятилетка, Мафик (чуть-чуть)

Изменено пользователем Негодяй
Ссылка на комментарий

Легко)

Дюмин Волчица, кстати, хотел сегодня выложить, опередили))

В плейлисте долгие годы в основе такие исполнители, как:

Дюмин, Михаил Круг, Наговицын, Бумер, Пятилетка, Мафик (чуть-чуть)

Ничего поет)) Наговицын,Круг,Заря,Росписной,Высоцкий,кто там еще,это метры шансона,легендой уже стали,да и Дюма тоже легендарная личность)))) Вестова слушаешь? Правда он сейчас в лирику впал,поет для женского пола,в данное время пишет стихи,ушел на отдых.Ваня Воробей,как тебе??

Изменено пользователем Bik
Ссылка на комментарий

Заря, Петлюра И Кучина у каждого по несколько песен только. Воробья вообще не слышал)

В приоритете Дюмин и Круг конечно больше всех.

Кстати, А сечку жрите мусора сами в исполнении Дюмина, слышали?)

Изменено пользователем Негодяй
Ссылка на комментарий

Чет анекдот вспомнился: :)

Пришел мужик в магазин и спрашивает:

- У вас шансон есть?

-Извините, из шансона Шарль Азнавур только.
У мужика круглые глаза.
Продавец говорит:

- А если вам блатняк нужен то вон те две полки.

Ссылка на комментарий

Заря, Петлюра И Кучина у каждого по несколько песен только. Воробья вообще не слышал)

В приоритете Дюмин и Круг конечно больше всех.

Кстати, А сечку жрите мусора сами в исполнении Дюмина, слышали?)

 

Смело,очень смело...Я такой шансон только слушаю,тем более здесь детей много, не ставлю. Среди полиции(" ментов "кстати ,они сами поголовно слушают этот жанр) тоже есть хорошие и понимающие люди,да и  по другую сторону так же есть звери,а есть тоже нормальные люди.  Знаешь,давай в кратце расскажу о себе,что б тебе понятно было,хорошо. Когда я здесь лазила еще с 2009 года,я уже была девушкой взрослой,но мнила себя подростком,потому что больше половины было школьников,студентов,тупила капитально и  даже писала с ошибками,чтоб под стать им)))))в общем они были моложе меня на энное количество лет.Некоторые помнят меня,но практически уже никого здесь нет с которыми я общалась раннее.Раньше слушала только романтику,до шансона дела не было,потом заинтересовалась,стала о нем все читать и слушать,очень много информации впитал мой мозг.Потом я ушла в этот жанр с головой и все свои сайты забросила. С  большим количеством шансонье я знакома виртуально конечно,были свои личные группы и лично шансонье ставили свои песни  у меня,потом все надоело.Теперь только слушаю..иногда и выставляю.И "Сечку....." тоже слушала,так что я все и вся слушала и даже общалась практически со всеми,кроме легенд конечно,а Дюме я лично предсказала дуэт спеть с Ильдаром Южным,а может у них и была такая мечта..вот они и сделали песню,вот смотри:

 

 

А вот Ванечка Воробей,тоже восходящая звездочка этого жанра:

Изменено пользователем Bik
Ссылка на комментарий

Ничего смелого на самом деле нет. Ведь, мы слушаем ту музыку, в которой где-то узнаём себя, а где-то невольно вспоминаются те или иные события, которые имели место быть в твоей жизни или жизни твоих близких друзей.

 

Все мы звери. 

 

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век???
А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС  ЗВЕРИ…
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!! (с)

Ссылка на комментарий

post-9857-0-37566300-1442405213.jpg

Королева пианистка...  :whistle:  ))

 

Слушала,старенькая песня,а вот недавно песня вышла :Пятилетка - "Яблочко",слышал??Только видео нет еще..


Изменено пользователем Bik
Ссылка на комментарий

Дюму,я могу вечно слушать:


Эх,не то видео закинула,ошиблась немного)))


Нет, по-моему. Сейчас послушаю :)

Нашел?? Классная)))))

Изменено пользователем Bik
Ссылка на комментарий

Поддерживаю, ещё раз повторюсь: я считаю, что Михаил Воробьёв и Александр Дюмин это лучшее что есть в русском шансоне.

Нашёл ))

Изменено пользователем Негодяй
Ссылка на комментарий

Поддерживаю, ещё раз повторюсь: я считаю, что Михаил Воробьёв и Александр Дюмин это лучшее что есть в русском шансоне.

Нашёл ))

 

Ну...и?? Давай визитную карточку Миши послушаем:

Ссылка на комментарий

Привет! Слушай,постоянно кто то заходит от моего имени,поменяла пароль,взломали что ли...такие тоже стыдненько ставить.Сама закинула недавно,но удалила.  


Дагестанский тоже нравится....

Ссылка на комментарий

Жеку послушайте.У Бутырки последний альбом зачетный

Согласна,последний видео альбом 2015 года впечатляет)))Жека и Калина ,50Х50,классные ребята.Бутырка без Ждамирова выправляется понемногу,ничего ребята стали петь,молодцы!! А Ждамиров катится в дыру,если репертуар не поправит,то слетит....

 

 

....моя любимая у Калины)))

Изменено пользователем Bik
Ссылка на комментарий

Bik, не понимаю таких людей, которые занимаются подобными вещами. Это, как копаться в чужом грязном белье. Низко и подло.

Ссылка на комментарий

Сегодня скоропостижно скончался талантливый шансонье Аркадий Кобяков,жаль!


post-9857-0-27091800-1442666324_thumb.jp

 

На Байкале в мае 2015 года)))


 

 

 

post-9857-0-18766100-1442666673.gif

Изменено пользователем Bik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...