Перейти к содержанию

Ремонт или покупка рулевой рейки где?


Bobneo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Застучала рулевая рейка на филдере 2005 года ЭУР. Ремонтировал в июле в Иркутске (поменяли втулку), все равно стала брякать через полмесяца. Вопрос ремонтируют ли у нас их качественно или как я понял брать контрактную?

Ссылка на комментарий

подтяни, или пощупай крестовину, может даже не рейка это

у себя рейку я ремонтировал полтора, два года назад в авториме, сейчас опять забрякала... похоже что крестовина... на днях буду смотреть

Ссылка на комментарий

подтяни, или пощупай крестовину, может даже не рейка это

у себя рейку я ремонтировал полтора, два года назад в авториме, сейчас опять забрякала... похоже что крестовина... на днях буду смотреть

сколько взяли за ремонт?

Ссылка на комментарий

может и крестовина, а может и втулка...потому что эти втулки из фторопласта делают... если уж менять то капролон , как материал себя зарекомендовал. На драйве полно про замену.

 

Есть номер телефона человека, который за 5 тысяч поменяет втулки

 

2.5 - снятие 

2.5 - замена

Изменено пользователем Трали-Вали
Ссылка на комментарий

может и крестовина, а может и втулка...потому что эти втулки из фторопласта делают... если уж менять то капролон , как материал себя зарекомендовал. На драйве полно про замену.

 

Есть номер телефона человека, который за 5 тысяч поменяет втулки

 

2.5 - снятие 

2.5 - замена

а этот человек может втулки отдельно продать? там особого ума не надо что бы заменить)) 

Ссылка на комментарий

а этот человек может втулки отдельно продать? там особого ума не надо что бы заменить)) 

 

да, по фоткам все легко, а вот с ямой и инструментами полный напряг. 

 

http://reika.pro/22-komplektuyushchie-dlya-remonta-reek/komplektuyushchie-dlya-reek-s-elektrousilitelem/remkomplekty-vtulok-dlya-rulevykh-reek-s-elektrousilitelem/11-vtulki-rulevoj-rejki-toyota-corolla-nze-121-kit-nze-121-25-st.html

 

с читы заказывай) 

Ссылка на комментарий

да, по фоткам все легко, а вот с ямой и инструментами полный напряг. 

 

http://reika.pro/22-komplektuyushchie-dlya-remonta-reek/komplektuyushchie-dlya-reek-s-elektrousilitelem/remkomplekty-vtulok-dlya-rulevykh-reek-s-elektrousilitelem/11-vtulki-rulevoj-rejki-toyota-corolla-nze-121-kit-nze-121-25-st.html

 

с читы заказывай) 

Ок спасибо!)

Ссылка на комментарий

Трали-Вали, здесь нашел человека? Он делает качественно? Думаю заказать "читинскую"

 

Здесь нашел его номер, парня зовут Леня (+79644129007), делает у себя в гараже, в районе Пентагона. Я у него ходовую делаю, цены очень хорошие, не завышенные 

Изменено пользователем Трали-Вали
Ссылка на комментарий

Здесь нашел его номер, пареня зовут Леня (+79644129007), делает у себя в гараже, в районе Пентагона. Я у него ходовую делаю, цены очень хорошие, не завышенные 

Ок, спасибо! Контакты хороших мастеров всегда пригодятся  :)  Я думал в Читу сгонять, купить и поменять втулки их СТО. 

Ссылка на комментарий

Ок, спасибо! Контакты хороших мастеров всегда пригодятся  :)  Я думал в Читу сгонять, купить и поменять втулки их СТО. 

 

Если только ради рейки ехать тысячу км) а если по делам - тогда лучше там, они люди там опытные, что-надо заменят и все сделают 

Ссылка на комментарий

Если только ради рейки ехать тысячу км) а если по делам - тогда лучше там, они люди там опытные, что-надо заменят и все сделают 

Ну да, дороговато выходит специально туда гнать. Все ждал оказии. Даже хотел товарищу машину отдать, который по делам в Читу должен был ехать. Но обломилось.

Вопрос чисто из интереса: можно фото втулки в чем её такая ценность может её у нас можно изготовить?

 Я по этой ссылке нашел их: http://forums.drom.ru/toyota-corolla-sprinter-carib/t1152185273.html  Вроде, люди в основном отзываются положительно. Их сайт выше уже кто-то указывал.

Изменено пользователем ArBat
Ссылка на комментарий

Ну да, дороговато выходит специально туда гнать. Все ждал оказии. Даже хотел товарищу машину отдать, который по делам в Читу должен был ехать. Но обломилось.

 Я по этой ссылке нашел их: http://forums.drom.ru/toyota-corolla-sprinter-carib/t1152185273.html  Вроде, люди в основном отзываются положительно. Их сайт выше уже кто-то указывал.

 

Вообще у них есть опция такая... Отправляете залог за две рейки, они вам отправляют одну из них, вы ее себе ставите, а свою старую отправляете им, ну и по приходу забираете залог за вторую рейку

Изменено пользователем Трали-Вали
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

стучит рулевая рейка на Филдере 121. Больше где-то слева. Втулки/стойки стабилизатора в норме. Как оптимальней сделать ее ремонт? Заказать с Читы втулки или полностью рейку? Насколько хватит этих капролоновых втулок?

Ссылка на комментарий

стучит рулевая рейка на Филдере 121. Больше где-то слева. Втулки/стойки стабилизатора в норме. Как оптимальней сделать ее ремонт? Заказать с Читы втулки или полностью рейку? Насколько хватит этих капролоновых втулок?

 

Насколько именно вам хватит зависит от вашего стиля вождения и качества дорожного покрытия! НО! При умеренном использовании , "примерно", 80 тыс. км точно должны отходить.

 

Сам до сих пор не занялся этой проблемой ... Поскольку уже не обращаю внимание на стук) 

Ссылка на комментарий

Тоже фил, 121 кузов. Тоже рейка застучала года полтора-два назад, сначала напрягало, теперь тоже не обращаю внимания). Весной, ближе к продаже, нужно будет заняться этой проблемой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...