Перейти к содержанию
  • 0

Форма для торта разъемная диаметр 20 см где купить?


Arwen

Вопрос

Сабж. Сломалась моя любименькая разъемная форма для торта. И, то ли я отстала от жизни, то ли еще чего. Но везде в магазинах (Посуда-центр, Эльдорадо, М-видео, Днс, техно-пойнт, домотехника)) продаются формы минимум 24 см, что для меня великовато. Моя фантазия на этих магазинах закончилась. Где еще можно посмотреть, купить. Или 20 см - это уже вчерашний век вообще?

Изменено пользователем Arwen
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В Уюте такого точно не видела, в 100т. мелочей тоже не было (мож привезли), а вообще я заказала себе разъемную регулируемую форму, в ней и выпекаю и собираю торты, чудо-весч! стоит порядка 800 р. зато диаметр регулируется от 16 до 30см. 
вот такая:

post-33560-0-51599300-1442588525.jpg

Изменено пользователем _MiA_
Ссылка на комментарий
  • 0
  • 0

, о! А где заказывали, не подскажете?

в Ла торта.ru + доставка 300 кажется я там закупаюсь инструментами и красителями. доставка в течении недели. 

еще есть в невкусно.RU но там доставка от 500 и выше.

Да, регулируемая без дна, на то она и регулируемая, дно там не предусмотрено.

в ней собирать торты - сказка, ничего не где не выплывает, и после охлаждения торт ровненький-прировненький!

С али можно заказать, но доставка почти месяц, если не критично, то можно и там...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Не.. что-то я подумала, и решила, что мне все таки с дном нужно. Я нечасто стряпаю. И особо не художничаю. В общем, буду в инете рыскать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 0

Не.. что-то я подумала, и решила, что мне все таки с дном нужно. Я нечасто стряпаю. И особо не художничаю. В общем, буду в инете рыскать. Спасибо!

Ну да, с дном удобно) 

Ссылка на комментарий
  • 0

Приобрела наконец-то! Мама из Воронежской области прислала. :) Аж две. 18 и 20 см.

Круто! такие размеры пригодятся везде)

у нас не нашли?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...