Перейти к содержанию

Замена батареи (радиаторов)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, кто может заменить батареи (радиаторы) в многоквартирном доме и желательно подешевле и с гарантией. 
Звонил в местное ЖЭУ, сказали 1800 за одну батарею :(
p.s.: не хотелось бы платить за установку столько же денег, сколько и за батарею, это как-то странно блин

Ссылка на комментарий

сами поменяйте, паяльник, ножницы и вперед, ничего сложного нет

У меня сварки нет да и хотелось бы, чтобы это делал кто-то умеющий, а то вдруг протечет потом

Ссылка на комментарий

Наверно 1800 руб. за секцию. Считаю это не так и дорого. Любой уважающий спец не будет работать практически бесплатно. Можно согласиться и на 500 руб. за секцию. но потом появится какие нибудь мелочи даже и предвидеть трудно и будешь "вазюкаться" до белого каления.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Согласен с uri57, сантехник с управляющей компании предпочтительней. Он больше в курсе особенностей отопительной системы вашего дома, чем спецы из ремонтных контор. Да и дешевле обойдётся и за качество он лучше постарается - если че не так, ему же придётся исправлять. А насчёт, сделать до начала отопительного сезона - не согласен. Когда есть вода в системе - проверка герметичности будет проще, подал воду и все видно. А насчёт платить за отключение - если договоритесь оплату на руки, то он и так отключит, без всяких заявок и отдельной оплаты. Я так по всей квартире все поменял. И именно наш сантехник отговорил меня делать РР трубы на стояки. Как отопительный сезон начинается - трубы на стояках, хоть прикуривай. Тока железяки и выдерживают!

Ссылка на комментарий

напрямую любой сантехник ЖЭУ тебе сделает рублей за 500 за батарею ... Родители 2 батареи поменяли за 900 рублей сантехнику из местного ЖЭУ .. которые он благополучно пропил в тот же вечер - ибо наблюдал его вечером в компании таких же работников ЖЭУ, закупающихся в магазине на эти самые 900 рупи (ну может еще от кого был калым) :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...