Перейти к содержанию

Всем мододелам и игроделам!


Рекомендуемые сообщения

Для создания модификаций набираются люди:

Художественная - нам нужны художники по текстурам и артам.
Работа со звуком, музыкой
Программирование - нам очень нужна помощь по части программирования. Со знаниями Open GL and DirectX заберем с руками и ногами
Работа с 3D-графикой и анимацией.

Также понадобится сценарист желательно с хорошим чувством юмора...

Будут создаваться моды для такой игры в первую очередь как: 1) Gta: Sa and VC (Так как легко модить их)

И вообще у кого есть желание или с той целью получить опыт пишите здесь или стучите в асю 372-023-592 всегда вас ждём!

Будет паралельно или она первой игра с готовыми движками.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, гораздо больше знаний даст участие в профессиональных открытых проектах Open-movie и Open-game, например Peach и Apricot в сообществе OpenSource 3D-редактора Blender, без которого ни один современный голливудский 3D-мультфильм не обходится (Shrek-3, например).

Я уже не говорю о легальной стороне вопроса. Создавая такие моды вы не только зависите от самой игры, но и не сможете получить прибыль от своих трудов.

ADD:

На нашем трекере есть плод трудов сообщества Blender - 3D мультфильм "Elephant Dreams".

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=10654

Ссылка на комментарий

могу помочь, умею юзать IMG tools 2.0, TXDworkshop(т.е. могу заменить текстуры и модели) и работать с DAT файлами GTA:SA

в принципе можешь заценить мою работу Здесь

также имеется целая куча дополнений для GTA:SA нереализованных в моей раздаче

+ хотел бы отметить, что еще желательно кроме тех, кого ты наметил в 1 посте, найти того, кто умеет пользоваться SAMBом.

P.S.: ты про что вообще хочешь мод создать?

Ссылка на комментарий

Качнул 4-х минутное видео обсуждения лидеров проекта Open Game Apricot, сюжет которой основан на Open movie Peach.

Видео небольшое, но очень познавательное - вот в такой непринуждённой обстановке определяются основные черты проекта.

Кому интересно - берите тут:

http://ftp.burnet.ru/incoming/users/politic/Apricot.flv

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...