Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу 2010 в ЮАР (11 июня - 11 июля)


Рекомендуемые сообщения

"...Проходят годы, меняются поколения, а итальянская оборона остается одной из лучших на планете. Сегодня в створ своих ворот чемпионы мира позволили пробить лишь раз..."

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Chempionat_Mira_2010/spbnews_Desyatka-ponedelinika

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

SpikeOne

ты в армии футбол еще смотришь??? круто у вас там)))

Ссылка на комментарий
Бруно Конти перед матчем сделал свой прогноз на игру: Италия выиграет у Парагвая, забьют Де Росси и Пепе. Прогноз сбылся ровно наполовину. Пепе также был очень активен и имел шансы отличиться. Даниэле Де Росси был лучшим в составе Сборной Италии в дебютном матче Чемпионата Мира против Парагвая.

- Мы играли хорошо и заслужили победу. Пропущенный гол - моя вина, моя ошибка, потому что его забил человек, которого я должен был держать. Нам нужно улучшать игру всем вместе, прежде всего - на последних 30 метрах перед воротами. Очень не хватало сегодня правильного последнего касания. В любом случае, впереди еще два матча, и две победы гарантируют нам выход из группы. Наш стакан наполовину полон, по моему мнению. Я доволен тем, что забил гол, потому что именно я ошибся, когда мы пропустили, и я рад, что смог реабилитироваться. Самый главный гол за Сборную? Нет, четыре года назад в финале забить пенальти было намного важнее.

Источник: Romanews.eu

Ссылка на комментарий

+1

не ожидал такого. хотя сама игра в какой то мере порадовала. примяли парагвайцев в центре. а вот в атаке туговато. тотти бы...

липпи мудак. понятно, что ческо испугался взять, но почему не взял кассано? почему паццини и натале не в основе? бред.

Ссылка на комментарий

Гол Уинстона Рида на последних секундах матча позволил Новой Зеландии уйти от поражения в игре со Словакией.

15 июня. Рустембург. Стадион "Роял Бафокенг"

Новая Зеландия - Словакия - 1:1 (0:0)

Гол: Рид 90+3' - Виттек 50'

Новая Зеландия: Пэстон, Локхед, Рид, Вицелич (Кристи 78'), Нельсен, Смит, Эллиотт, Бертос, Смелц, Киллен (Вуд 72'), Фэллон.

Словакия: Муха, Шкртел, Чех, Забавник, Штрба, Дюрица, Вайсс (Куцка 90+1'), Гамшик, Шестак (Голошко 81'), Виттек (Стох 85'), Йендришек.

Предупреждения: Локхед 42', Рид 90+4' - Штрба 55'

Судья: Джером Дэймон (ЮАР)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...