Перейти к содержанию

дабхаряшки


Рекомендуемые сообщения

сделала одна девчонка знакомая хирургическим способом складки,а потом это все выглядело сосвем неестественно, показалось что зря сделлала, так как сосвсем это не красиво... выглядела так как будто оч долго болела. или ей сильно большие складки сделали...

Ссылка на комментарий

у нас в городе делает такие операции Мархусеев Родион.у него клиника находится на Авиазаводе.стоит около 10тыс.,по-моему.входит ли в стоимость анестезия не знаю

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

азиатский разрез глаз скорее отличается наличием так называемого не пикантуса, а Эпикантуса :)

У меня подруга сделала себе веки, это заметный плюс! я уже вылаживала фотку тока в другую тему в Женском форуме (http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1726032#1726032)

%25CF%25FB%25EF%25EA%25E0-0041.jpg

а эпикантус я бы и себе убрала, но только это такая малость, частность - что даже обсуждать глупо по моему :)

P.s. почему-то не могу вставить фото в сообщение :(

Ссылка на комментарий

Гугл нарыл))Ну че сказать)Я хоть русский)но такое чудо)которое делает ета девушка у меня тоже есть)Теперь хоть понятно)почему меня метисом считают)

ничесе, я думала у нее глаз выпадет, жесть *18

а вообще думаю что да , так красивше))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а можно как то в домашних условиях сделать на одном глазу? а то на одном глазу появилась дабхаряшка, а на втором никак не хочет :dontknow: Советовали тонкую полоску пластыря клеить. Появлется на время, а потом опять исчезает. И отклеивать потом больно :(

Ссылка на комментарий
Clondike молодец, спасибо! :)

fifty ага очень даже ничего!

п.с. че за фигня не выделяются ники, фотки не вставляются, не цитируется текст... *28

А если тебя цитировать, то всё в порядке)) *78

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...