Перейти к содержанию

Картинки, которые заставят улыбнуться


Hate

Рекомендуемые сообщения

Velton, вот Syphon Filter(1-2-3) была сложной.

да вроде не на много, первую и третью я прошёл полностью, а вторая, гадюка, у меня глючила, после одной из миссий зависала в виде чёрного экрана и всё.

но всё-таки жарить электрошокером бандитов и террористов и как я бегал по этой грёбаной Африке в поисках каких-то растений на горящих грядках, а также фоткая братские могилы африканцев, дабы засвидетельствовать геноцид - всё это, я до сих пор помню)

Вообще это интересно, ностальгии-то не меньше, чем при упоминании Денди или Сеги. Но тут вот какая фишка, если последние это на 200% детская развлекуха, эдакая мультяшная игрушка, то плеха казалась совсем другим уровнем, всё как бы "по взрослому" уже)) Да и игры-то как делали.. С душой, со смыслом. Вы только вспомните! Так на вскидку (из того что было у меня):

Tom Clancy's Rainbow Six (по началу было интересно, потом как-то надоела, но в целом "хорошо")

Evil Dead (по фильму, каюсь - до конца так и не прошёл)

Spider-Man (да, да самый первый, с доктором Октавиусом в лице последнего босса)

Silent Hill (без комментариев)

Quake II (насчёт первой части на PSone ничего не знаю, но в эту рубился долго)

Medal of Honor (уже упоминали)

Harry Potter 1-2 (по моему лучшие в серии, в остальные играл уже на компе)

FIFA Football 2004 (почему-то почти все игроки лысые были и плечи обрубленные, но как-то пофиг:))

Duke Nukem 3D (Hail to the king, baby!)

Diablo (сам не играл почти, рпг-хи на тот момент вообще не цепляли, но товарища было не оторвать)

Carmageddon (без комментариев)

Broken Sword 1-2 (фактический один из первых квестов "аля штирлиц" с которым я познакомился)

Alone in the Dark (если честно, долгое время казалась жутковатой игрой, а такого я даже про SH не могу сказать)

007: Tomorrow Never Dies (офигенная игра и пофиг, что мочить надо было русских солдат)

Tomb Raider (без комментариев)

Twisted Metal (гонки на бешеных клоунских машинах, винрарная гоночная игра на ряду с кармагеддоном)

Spec Ops (точно не помню какая именно версия, но стрелялка крутая, это факт)

Resident Evil 1-3 (без комментариев)

Об одном жалею, что в своё время не поиграл в такие шедевры как Fatal Fury, Dino Crisis, Guilty Gear, Metal Gear Solid, диски как-то на глаза не попались, а может и не было их в У-У никогда :(

Ссылка на комментарий

Resident Evil, Соник, Треш Бандикот, Теккен(самая рульная колективная драчка), Are Combat. Ну и гонки. И ГТА. И Варик(наидечайшее извращение). Остальные не запомнились.

Из сеги конечно Дюна и Синдикат. Про мортал комбат промолчу. Ну еще Мегаломанию можно вспомнить.

Генерал ХАОС же еще. Просто брутальная и супер классная игра =)

Ссылка на комментарий
Варик (наидечайшее извращение)

ну почему же) я смутно помню как в него играл, но вроде довольно весело было, тем более, что про всякие frozen throne тогда и не слыхивали :yes:

Генерал ХАОС же еще

там про что? чё т я походу в такую не играл *09

Ссылка на комментарий

-=Nik0=-, Два чувака бьются за страну(два генерала), страна несколько секторов которые надо захватить силами одного отряда. Либо стандартный отряд в 5(вроде челов), либо 2 диверсанта. Игра веселая, с ацким юморком, неплохой мультяшной графикой и самое главное мультиплеером =) На 2 чела.

Ссылка на комментарий
-=Nik0=-, Два чувака бьются за страну(два генерала), страна несколько секторов которые надо захватить силами одного отряда. Либо стандартный отряд в 5(вроде челов), либо 2 диверсанта. Игра веселая, с ацким юморком, неплохой мультяшной графикой и самое главное мультиплеером =) На 2 чела.

А, ну так это ж на сеге? Да? У них еще подбородки как у Джима Керри в "Я, снова я и Ирэн"? Вспомнаю! Играл! Чумовая игра, согласен :excited: У меня кент в неё влюблён был просто)) в неё и в Cannon Fodder :thumbs:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...