Jump to content

The Settlers 7 - Право на трон (2010)

Recommended Posts

The Settlers 7 - Право на трон [RePack] [RUS] (2010)

0510_36c9ea26330e2216a242efd552c23b19.jpg

Год выпуска: 2010

Жанр: Стратегия

Разработчик: Blue Byte Software

Издательство: Ubisoft / Новый Диск

Тип издания: Repack

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

Платформа: PC

Системные требования: Минимальные системные требования

Операционная система: Windows XP/Vista/Windows7

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+

Память: 1 Гб (1,5 Гб для Windows Vista/Windows 7)

Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 Mb, совместимый с DirectX 9.0c (GeForce 6800GT)

Аудиокарта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Свободное место на ЖД: 6 ГБ

DVD-привод: Не требуется

Описание: Наступил век великих открытий и сражений за передел мира. Каждый из великих вождей, полководцев, королей мечтает о новых завоеваниях. Возглавьте свое государство, расширьте его влияние, обретайте новые технологии. Развитие страны – вот лучший путь к победе!

«Право на трон» – продолжение знаменитой серии Settlers и в то же время совершенно новая игра. Она сохранила все, что так полюбилась множеству поклонников, но готова преподнести немало сюрпризов. Уникальная система развития государства позволит вам сочетать военную мощь, торговые операции и влияние монастырей. Вы сможете подобрать свой, уникальный стиль правления королевством! А если сражения с компьютерным соперником вас не вдохновляют, добро пожаловать в онлайн, где вас встретят лучшие стратеги со всего мира.

The Settlers 7: Paths to a Kingdom предложит поклонникам серии совершенно новое графическое оформление, улучшенную систему искусственного интеллекта (более дюжины AI-профилей с характерными особенностями), мультиплеерные режимы с поддержкой таблицы лидеров. Наконец, разработчики обещают не только обеспечить игроков дополнительным контентом после релиза, но и предложить им бесплатный инструментарий, при помощи которого они сами смогут создавать новые уровни и миссии...

Доп. информация: Особенности Репака:

Ничего не вырезано

Игра пропатчена до v1.02.1221

Видео пожато на 50%

Автоустановка Redistributables (x86/x64): VCPP 2008 Runtimes, DirectX

Время установки - 5 минут

Settlers7R%202010-05-06%2020-07-33-50.jpg

Settlers7R%202010-05-06%2020-07-50-00.jpg

Settlers7R%202010-05-06%2020-07-58-89.jpg

Settlers7R%202010-05-06%2020-08-47-40.jpg

Settlers7R%202010-05-06%2020-10-30-34.jpg

Settlers7R%202010-05-06%2020-11-08-24.jpg

CooDi

Движка от Anno 1404 только размытость чуть убрали

зы: Сама игра прям такааая расслабляющая аж оторваться невозможно...... *17

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Видюха в системных требованиях (6800GT) едва ли игру потянет (ну только если на самых низких настройках) чтоб норм было надо хотя б Geforce 7800/Radeon HD2600XT

• 5 weeks later...

У меня тож иногда зависает, тупо закрывай игру. Потом запускай опять и грузи автосэйв.

Думаю купить лицензию с ключом для инета, где норм магазы у нас в городе? :-)

Народ, подскажите пожалуйста в мисси 4 кажется... Надо вытеснить Драгориана и освободить дорогу к Алхимику, но войск нет, и кнопки послать к нему монахов или торговцев я что-то не вижу. Подскажите чтонить, заранее спасибо.

Хехе, делай апгрейд за престиж на казарму (снизу кнопка в виде короны), потом строй казарму. Заказывай копейщиков в казарме (3-5 шт для 1 генерала) и на остальное делай стрелков. Ну а перед этим строй в обяз шахты (золото, уголь и руда), особняк с пристроями монетчика и оружейника для производства монеток и ножиков, все - профит! :-)

Кста, просто туториал внимательнее читай, там это все есть :-) Там же кста и написано, что подкупить/обратить можно тока нейтралов, то че захвачено - отобрать ток армией. Ну и напоследок, чтоб пушку оборонительную снести (деревянную), надо 10+ стрелков.

Вообще там по идее 3 пути развития:

1. Армия, то есть строишь казарму, клепаешь монеты+ножи;

2. Торговля - куртки меняешь на монетки - войска строишь в таверне (надо уже еду и монетки (больше чем в 1м случае);

3. Наука - это обычно надо совмещать с 1 или 2 для ускорения производственных циклов и усиления армии.

Можно совмещать все 3, что достаточно обременительно, я думаю самый простой путь армия+наука (армии побольше :-) ). В торговле можно отметить один интересный мен: есть фактория с меном 2*колбаски на 2*монетки и фактория с меном 3*монеток на 5*колбасок. Прикол в том, что там получается выигрышь если наладить потоком, ток надо иметь 25+ свободных монеток и/или колбасок, причем на это удовольствие надо лишь 1 апгрейд рынка :-) Из науки - самый вкусный это апгрейд рыбы, она не кончается и ее становиться валом, так как там цепочка значительно проще чем у булок. Ну из триксов можно посоветовать переводить бойни с рыбы/булок на колбаски, будет экономиться одна булка/рыба :-) Я еще обычно сажаю на булки/колбасу плавильни (строю отдельно от шахт), а то метал надо валом обычно...

Гляди требования, надо комп норм. Ну или обнови директХ и драйвера.

П.С.: скачал оригинал http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=192437, купил ключ в http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/the_settlers_7/ через карту виза Сбербанка - прислали код в виде jpg на почту за 380р.

Гамать в инете в принципе можно (у меня трасса 999), но но чет из 4 игр - 1 вин и 3 дисконекта (после большого развития)... Причем в паре игр уже фул вин был, оч обидно дискнуло, буквально 10-15 минут не хватило... Одну игру шли наравных, но я чуть быстрее развивался, думаю бы все равно оторвался :-)

Игры рейтовые - в ладере 12к+ геймеров. Кстати играют в основном немцы, тяжеловато из-за коннекта нападдать им в честь 65 годовщины :-)

• 2 months later...

Установил, запустил...после 4-5 минут игры тупо виснет =( была у кого такая трабла?

железо не причем так-как с лихвой подходит под эти требования.....

ps: качал так долга и ппц, помогите плиз)

заранее спс