Перейти к содержанию

Президент Бурятии – один из двух сибирских глав, пока не отчитавшихся о доходах


Sand87

Рекомендуемые сообщения

Губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский обнародовал декларацию о доходах в числе одного из последних сибирских глав регионов. Пока не отчитались главы Хакасии и Бурятии, у которых, по информации «Байкал-Daily», есть время до 14 мая

Доход губернатора Новосибирской области Виктора Толоконского в прошлом году составил 1,89 миллионов рублей, сообщается на сайте областного правительства. Это на 23 процента больше, чем в 2008 году, когда губернатор заработал 1,54 миллионов рублей.

Он оказался в группе самых «бедных» руководителей субъектов СФО — по доходам новосибирский губернатор незначительно опережает Александра Карлина из Алтайского края (задекларировал 1,49 миллиона рублей), Александра Бердникова из Алтая (1,73 миллиона рублей) и Равиля Гениатулина из Забайкальского края (1,81 миллиона рублей).

Кузбасский губернатор Аман Тулеев заработал 2,09 миллионов руб., тувинский Шолбан Кара-Оол — 2,23 миллионов рублей, иркутский Дмитрий Мезенцев — 2,65 миллионов рублей, томский Виктор Кресс — 3,07 миллиона рублей, омский Леонид Полежаев — 5,25 миллионов рублей. Самым состоятельным стал красноярский губернатор Лев Кузнецов, занявший пост в феврале 2010 года. Его доход в прошлом году — 118,76 миллионов рублей, сообщают «Ведомости».

www.baikal-daily.ru

Ссылка на комментарий

Не показатель. Всё в рамках закона. Тут не поспоришь, время есть.

Я вон тоже налоги, ФСС, пенсионный в последний день отчитываюсь.

Ссылка на комментарий

патамучта баица!

У него доход видать немалый, незря зарплату себе в первую очередь поднял, наверное у него больше чем у Медведпута будет вместе взятых :))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...