Перейти к содержанию

Чья страховая компания возмещает ущерб?


Sardu

Рекомендуемые сообщения

Собственно произошло небольшое дтп, водитель менявший полосу движения не убедился, что полоса свободна (не заметил) въехал в меня. Вызвали комиссара, он сказал что нужно ехать в мою страховую, страховка без ограничений. Оплатит ли мне моя страховая ущерб?(росгострах) Его страховая компания другая. И в течении какого времени выплачиваются деньги.

Изменено пользователем Sardu
Ссылка на комментарий

зачем Вы комиссаров вызываете? они не делают никакую полезную работу, а берут только деньги.

 

Ехать нужно в свою страховую

Ссылка на комментарий

Едут в свою страховую при условии что в дтп не более 2 авто и нет пострадавших. Выплаты в течении 20 дней с момента подачи документов.

Ссылка на комментарий

зачем Вы комиссаров вызываете? они не делают никакую полезную работу, а берут только деньги.

 

Ехать нужно в свою страховую

Правильно бумажки заполнить денег стоит, а то накосячишь где-нибудь и страховая тебе бороду поклеит, а не выплату сделает. А нах оно надо? Тем более обычно платит виновник за услуги аварийного комиссара.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий

Правильно бумажки заполнить денег стоит, а то накосячишь где-нибудь и страховая тебе бороду поклеит, а не выплату сделает. А нах оно надо? Тем более обычно платит виновник за услуги аварийного комиссара.

 

Вы мне минус поставили?

 

Там бумажки второклассник заполнить сможет.

Ссылка на комментарий

Вы мне минус поставили?

Там бумажки второклассник заполнить сможет.

Я их никому не ставлю, меня они вообще не колышат. Знаю я что просто все там, но предпочту чтобы этот бланк заполнил тот, кто постоянно это делает и никакой мелочи или ошибки не будет допущено. А то пролететь с выплатой или годами судиться приятного мало.

И харэ вредные советы раздавать. Послушает тебя кто-нибудь и влетит на проблемы, а с тебя-то и не спросишь за это.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...