Перейти к содержанию

(МЕГАТИТАН)Выводы которые нужно сделать в случае пожара в большом помещении


Q660

Рекомендуемые сообщения

dodge

я же сказал пьяный был, что мне теперь в костер бросаться? а ситуация была не страшная и на тот момент не угрожала жизни не кому, пока охраники не дали этому разгореться. что мне теперь тушить каждую зажигалку кто будет прикуриваться?? и во вторых а не в их организации работаю чтобы мне потом больничный из-за них оплачивали...... у себя на работе я знаю что мне будет в случае чего а от комерсантов что ждать?? похлопавание по плечу мол ты чего парень "дорак" чего панику наводишь и минералку воруешь (и не забудь за нее расплатиться)

Ссылка на комментарий

А чем конкретно занимаются Добровольные Пожарные Дружины? Так же расшифровывается ДПД?

Это вы в 18 квартале базируетесь?

Сорри за офтоп, конечно. Просто интересно.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Посмотрел в инете. Теперь понятно. Пожарные из персонала при конкретном предприятии.

А я думал в принципе альтруисты города)

Ссылка на комментарий

Pripadok

...пожарка тормоза неуклюжие нормально въехать не смогли на территорию титана (проехали главные ворота метров на 10 и потом корячились назад еле-еле прежде чем въехать и они приехали когда уже потушили всё )...

Вы ездили за рулем на Урале? Между припаркованных авто на расстоянии ширины Урала?

Ссылка на комментарий

Бреднему урок на будущее . Заботится только о своей прибыли а не о безопасности клиентов. Давно уже было эту хренову стоянку расширить и сделать подьезд для спецмашин вот в таких случаях .

Ссылка на комментарий

к слову кстати: большинству пожарных пофигу пожарник он или пожарный! Даже товарищ генерал на меня не обиделся когда я его пожарником назвал :)

А по ситуации с пожаром могу сказать что Бредний "немного" сэкономил на системе пожаротушения. Хотя мы ему говорили... :rtfm: Нормы Пожарной Безопасности надо соблюдать!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...