Перейти к содержанию

В России заявили, что Украины как государства – нет


Согласны ли вы с мнением Жириновского?  

118 проголосовавших

  1. 1. Согласны ли вы с мнением Жириновского?

    • Нет
      36
    • Да
      82


Рекомендуемые сообщения

Так вот, на сколько увеличится цена с 1го января 2о11 года?

Какая разница насколько? На 3 рубля или на 5 копеек. Вам это так принципиально важно, или вам просто все равно какой вопрос задать? Важен сам факт повышения, которое несомненно будет.

Это твои слова, что ты хочешь в замен?

Да, он верно сказал, что мы им помогаем, а пока видим только какие-то враждебные выпады, со стороны того же Лукашенко.

Ты даже на этот вопрос не можешь ответить уже несколько постов подряд, просто пропускаешь неугодный тебе вопрос

Например?

Надо по-другому выстраивать отношения и искать выгоду для себя.

Правильно. Надо искать пути решения, в которых и нам и Украине будет выгодно.

Давай-ка, блесни своими макроэкономическими знаниями

Не, так блистать, да еще и такими красноречивыми фразами, как вы, я не умею:

Упущенная прибыль государства - это значит они недополучили, а это не значит, что за них будем платить мы.

Что, обида за предупреждение гложет? Все покоя не дает.

Ссылка на комментарий

   CustomS, что за глупость несешь? Факт повышения цены каждый год имеется. Если повышение не будет отличаться от других, тогда вся твоя чушь по поводу: «бедные мы, платим за хохлов» - теряет какой-либо смысл. Поднимется на 3 копейки, тебе жалко твоих трех копеек, а хохлы за эти 3 копейки платили бы в 1.5 раза дороже? =D ну ты и жмотяра в таком случае =D

   

Да, он верно сказал, что мы им помогаем, а пока видим только какие-то враждебные выпады, со стороны того же Лукашенко.

   Ну-ка. Ты давай говори, чего ты хочешь взамен от хохлов и белорусов? Какую дулю ты увидел? Очень интересно послушать.

   

Правильно. Надо искать пути решения, в которых и нам и Украине будет выгодно.

   А ты на данный момент все выгоды знаешь для России из этой сделки? Какую еще выгоду ты хочешь?

   Ну я красивыми и не просил ))) Вот в том то и дело, ты не знаешь о чем говоришь, послушал Жирика, прочитал пару статей - и возомнил из себя какого то знатока мировой политики. Вот на таких Жирик получает голоса, которые не видят дальше кулькинова носа и готовы до опупения пениться =)

   А по поводу предупреждения =D Я зачастую за тобой замечал сумасбродные выходки и слова =) Поэтому привык как то уже =P

Ссылка на комментарий

За газ нихрена не платит, сидит тут и рассуждает, 3 копейки много это или мало. Ты сперва эти 3 копейки (цифра, которая была взята образно, но кто-то принял ее за действительность) поплати ежемесячно, а потом уже суди о людях, умник. А, ну да, в Бурятии ж газа нет, откуда тебе знать.

Очень интересно послушать.

Че толку еще раз об этом говорить, если на протяжении 2 страниц ты этого не увидел.

Да даже в приведенной цитате постом выше.

Вот в том то и дело, ты не знаешь о чем говоришь, послушал Жирика, прочитал пару статей - и возомнил из себя какого то знатока мировой политики.

Не обязательно его слушать и быть знатоком мировой политики, чтобы понимать очевидное. Руководство, которое вообще планирует перевести внутренние цены на европейские, по-вашему не способно поднять цены за счет скидки Украине. Это при том, что об этом говорят все эксперты. Но куда им до такого знатока, как вы.

Вот на таких Жирик получает голоса, которые не видят дальше кулькинова носа и готовы до опупения пениться

Еще неизвестно. Может на таких как вы. Есть просто такой тип людей. Говорят одно, а делают другое.

Поэтому привык как то уже

Незаметно. Все какие-то подколочки, хиханьки, да хаханьки. Посерьезней будьте.

Ссылка на комментарий
Поднимется на 3 копейки, тебе жалко твоих трех копеек, а хохлы за эти 3 копейки платили бы в 1.5 раза дороже? =D ну ты и жмотяра в таком случае =D

вот ты не жмот... давай заплати за нас всех, раз ты такая добрая душа!!!

Ссылка на комментарий

   CustomS, ты чего эт, там уже слюнями брызжешь?)))) я уж по более тебя пожил в газифицированном городе =D это все твои аргументы? =)

Че толку еще раз об этом говорить, если на протяжении 2 страниц ты этого не увидел.

   Ааа, ты про свой лепет: не приехал Лукашенко на парад в Москву =D я думал это ты не серьезно XD а ты на него обижаться вздумал за такую УЖАСНУЮ выходку XD не подумал ли ты, что он в своей стране на параде участвовать должен? ))))

Руководство, которое вообще планирует перевести внутренние цены на европейские, по-вашему не способно поднять цены за счет скидки Украине.

   А ты формулу видел? А знаешь ли ты, что она отличается от европейской? )))) А понижающий коэффициент? )) А не говоришь ли ты гоп, хотя ничего не знаешь? ))) Не говоря уже о том, что не разбираешься во всем этом деле? ))) Не осознавая остальных выгод для нашей страны? ))) Не зная о чем там шушукались наши президенты? ))

   А вот тут увольте))) Свои слова на вселенскую истину я не претендую =) Просто некоторые начинают говорить о том, о чем не знают, попутно создавая фиктивные домыслы, не осознавая всей ситуации в целом (во как загнул) =D Я лишь против того, что ты узнав толику информации, начинаешь пищать как поросенок, требуя каких то кардинальных мер ))) Ты смотришься как холоп, который лезет в дела хозяина )))) Ну куда тебе до них, сиди занимайся модераторством форума, ну или попытайся разобраться в ситуации в целом. А ты говоришь о том, что вообще не понимаешь в целом, не зная всей сути дела :)

Еще неизвестно. Может на таких как вы. Есть просто такой тип людей. Говорят одно, а делают другое.

   Ой, это вы уж увольте ))) Уже опускаешься до детсадовского: ты дурак - сам дурак XD Не к месту будет сказано, но как раз у тебя избирательные правила))) Ну ты в курсе, уже обсуждали =D

Незаметно. Все какие-то подколочки, хиханьки, да хаханьки. Посерьезней будьте.

   Ты что ))) Опуститься до твоего уровня, где ты задавишь меня опытом? ))) С заблуждающимися упертыми людьми быть серьезным противопоказано =)

   David Blaine, приезжай, лично тебе 3 копейки буду отдавать в месяц )))) а там можешь их кому-хочешь отдавать ))) 3 копейки в месяц не тяжкая ноша =D

Ссылка на комментарий

   David Blaine, всё в меру =) хотелось бы глянуть документ, где на тебя квартира оформлена ))) там и посмотрим =)

   Polkan, а это не мешает быть громоотводом для народа))

Ссылка на комментарий
не подумал ли ты, что он в своей стране на параде участвовать должен?

Ну, да, ну да. На 60-летие приезжал, а сейчас вдруг вспомнил, что еще ведь в своей стране должен на параде участвовать. Вон оно че оказывается. А другие, значит, не должны, но тем не менее приедут. Уж на юбилей-то можно было приехать. Или они только, когда деньги у России нужно занять приезжают сюда?

Не осознавая остальных выгод для нашей страны?

Выгода от того, что цены будут уровня европейских? С понижающим коэффициентом. Ну-ну. Почитайте хотя бы что пишут эксперты на эту тему, раз уж вы мне не верите.

приезжай, лично тебе 3 копейки буду отдавать в месяц )))) а там можешь их кому-хочешь отдавать ))) 3 копейки в месяц не тяжкая ноша

И он еще о детсадовском уровне здесь говорит. Видать 3 копейки в газифицированном городе платил? То приписываете мне свои домыслы, то заявляете, что поболее меня жили в каком-то газифицированном городе, при этом не зная ни меня, ни где я жил. Хорош уже пустословить и фантазировать.

Ну, да ладно, че с вами спорить, поживем-увидим, как говорится. А то у вас, я смотрю, с каждым постом, процент каких-то выпадок и перехода на личности все больше и больше. Обида за пред все-таки гложет.

Не будем кормить тролля, который вот уже который раз пытается спровоцировать модератора

Ссылка на комментарий
Ну, да, ну да. На 60-летие приезжал, а сейчас вдруг вспомнил, что еще ведь в своей стране должен на параде участвовать. Вон оно че оказывается. А другие, значит, не должны, но тем не менее приедут. Уж на юбилей-то можно было приехать. Или они только, когда деньги у России нужно занять приезжают сюда?

   Аааа, вот ты из-за чего «надулся» на Лукашенко)) И видимо думаешь, что он как раб должен сюда ездить теперь?))) И знаешь почему он отказался? И ты в курсе всех обстоятельств его «неприезда»? У тебя какое то особенное умение додумывать остальные аспекты дела, хотя сам же в них мало того что не разбираешься, так ты просто вообще не знаешь о чем говоришь =)

Выгода от того, что цены будут уровня европейских? С понижающим коэффициентом. Ну-ну. Почитайте хотя бы что пишут эксперты на эту тему, раз уж вы мне не верите.

   Ты опять говоришь гоп... Таинственные эксперты с какого ресурса =D А не британские ли это ученные, йа катаюсь XD Как будет новая формула расчета, как посчитают, как сравним с ежегодным повышением цены - там и глянем ))) А то ты правда прочитал пару статей и прям во всем теперь разбираешься =D

И он еще о детсадовском уровне здесь говорит. Видать 3 копейки в газифицированном городе платил? То приписываете мне свои домыслы, то заявляете, что поболее меня жили в каком-то газифицированном городе, при этом не зная ни меня, ни где я жил. Хорош уже пустословить и фантазировать.

Ну, да ладно, че с вами спорить, поживем-увидим, как говорится. А то у вас, я смотрю, с каждым постом, процент каких-то выпадок и перехода на личности все больше и больше. Обида за пред все-таки гложет.

   Бугага йа пацталом, именно так я начну свой ответ на этот отрывочек =D А теперь разложим по пунктикам:

   1. Ну расскажи, в каком газофицированном городе и сколько ты прожил? ;) Я вот прожил достаточно много, чтобы сделать такой вывод =)

   2. Ой-ой)) Чья бы корова мычала про фантазии )))) Ты так и не ушел дальше пары статеек и n-минутной болтовни Жирика с самой новости. Ты же не разбираешься в деле и уже прям такие ужасы для России расписал ))) Загляни в соседнюю ветку, вот где искать надо беду, а не то, что братской, унылой, более бедной Украине позволили оставить цены на том же уровне для народа =)

   3. О_о дык, в том то и начиналась суть, что ты видишь ситуацию однобоко и еще тут кого то поправляешь, с Жириком согласен )) И практически его идеи в массы толкаешь.

   4. А ты как обычно вырываешь всё из контекста.

   Последний. Кажется про пред вспомнил именно ты =) И на этот вопрос я уже тебе ответил ))) А вот ты избирательно так отвечаешь. Ты уже доказал свою некомпетентность, доказал то, что вся твоя база знаний на эту тему состоит из нескольких статей и одного выступления. И всё продолжаешь «переть» дальше.

   =D Да, в спойлере вся твоя сущность, назвать человека троллем, когда не можешь аргументировать свою точку зрения. Зато соглашаться с другим троллем (Жириком) ты рад всегда =) А провокация... Да тебя и провоцировать не надо =) Сам корки мочишь с ветками, в которых информация о вечеринках =)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

   Santilo, эм. Ты тоже экстрасенс и в курсе всех государственных дел? Ну расскажите-ка нам, почему же Медведев подписал столь невыгодный (по мнению Жирика) контракт для государства?

Ссылка на комментарий

Не будем кормить тролля, который вот уже который раз пытается спровоцировать модератора

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1 ноу коменз ани моо

Ссылка на комментарий
доказал то, что вся твоя база знаний на эту тему состоит из нескольких статей и одного выступления.

*pactalom А ваша из одного примерно одинакового во всех постах довода:

Как будет новая формула расчета, как посчитают, как сравним с ежегодным повышением цены - там и глянем

Продолжайте и дальше верить в сказки, что наш народ только выиграет от решения олигархов.

Ссылка на комментарий

   CustomS, ну йа хоть из себя всезнающего умника не строю. Я задаю вопросы, чтобы у тебя шестеренки заработали. А ты типичный представитель стада. Тебе бросили палку, а ты за ней уже, сломя голову, готов бежать =)

Ссылка на комментарий
А ты типичный представитель стада. Тебе бросили палку, а ты за ней уже, сломя голову, готов бежать

Я просто не ношу розовых очков и понимаю, как и что там наверху делается. Уж в чью-чью пользу, да только не народа.

Ссылка на комментарий

   CustomS, дааа ))) Ты то уж знаешь, как там президенты общаются между собой =D Я уже говорил тебе, свою некомпетентность в этом вопросе, ты уже доказал.

Ссылка на комментарий
Я уже говорил тебе, свою некомпетентность в этом вопросе, ты уже доказал.

Кому, вам? Не смешите.

Вы свою адекватность вообще поставили под сомнение.

Ссылка на комментарий

   CustomS, с тобой как с ребенком, ей Богу. Тебе вопросы задаешь, чтобы мозги пошевелились, а ты их мимо пропускаешь. Кончилась аргументация, про пред вспомнил. Подрастешь (разумом) там и поговорим))) Повторюсь, видимо хочешь опустить до своего уровня, а там опытом задавить. Ты уж прости, не опущусь до твоего уровня.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...