Перейти к содержанию

Кого устраивает весенний перевод часов


luka666.

Рекомендуемые сообщения

Как вы помните весной по предложению тов.Путина вся страна перевела стрелки часов то ли вперед то ли назад,я уже не помню.Ученые,жители страны рассуждали как будет хорошо.Что имеем в итоге,сейчас середина лета хочется подольше побыть на улице,в моем случае поработать т.к.строю дом ,но темнеет с-ка в десятом часу,а рассветает около 4утра Нахера мне свет в 5 утра я спать хочу.Хочется узнать мнение форумчан на этот счет.Помню в прошлом году в августе был на байкале и купался в 10 вечера было светло.Какого хера надо было трогать эти часы?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

как в тае станет ))

там в 6 вечера темно )) зато утром в 6 утра солце светит только так

 

зы. мне давно жена сшила повязку на глаза. типа очки тряпошные с вязками. клевая штука ))

Изменено пользователем MeMeMeeTt
Ссылка на комментарий

Раньше намного лучше было, сейчас в 7 часов утра уже солнце печет вовсю и светит прямо в глаза, а в 9 уже вообще невозможно.

Прибить бы того барана который придумал это. До этого было намного лучше.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прибить бы того барана который придумал это. До этого было намного лучше.

Осторожно, а то привлекут за угрозу жизни единственного и несравненного вождя Президента. :))

 

P.S. на Медведевском врмени (постоянное летнее, было предыдущие пару лет) жилось и правда покомфортнее.

Даже зимой не всегда впотьмах машину ставить вечером в гарж. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...