Перейти к содержанию

Чем отодрать скотч? Профом для салона и полироль для пластика салона?


TOUReR_V

Рекомендуемые сообщения

1) Вобщем отвалился ветровик а скотч на рамке двери остался (3М?) отдирается плохо))) отскоблить(можно перестараться и поцарапать) может химией (бензином 92-ым)?

2) Как думаете от профома 3000 велюр или потолок в салоне не испортится? А то прочитал про "сопли на потолке" и разводы на сиденье. Скажите плиз как им пользоваться.

3) Какую полироль для пластика салона взять (чтобы блестело)?

З.Ы. в автохимии я нуб o_O

Ссылка на комментарий

заедь на любую адекватную мойку и спроси чем чистить - подскажут.

так то 2000 норм - тока пахнет пару дней ))))))

скотч тока скоблить - аккуратно и долго - можно попробывать купить резиновый скребок для маляров - вдруг поможет.

Добавлено спустя 41 секунду:

имхо полироль не але для салона.

жирно всё )))

Кенгу не бери точно.

Возьми что нить хорошее.

Ссылка на комментарий
заедь на любую адекватную мойку и спроси чем чистить - подскажут.

так то 2000 норм - тока пахнет пару дней ))))))

скотч тока скоблить - аккуратно и долго - можно попробывать купить резиновый скребок для маляров - вдруг поможет.

Добавлено спустя 41 секунду:

имхо полироль не але для салона.

жирно всё )))

Кенгу не бери точно.

Возьми что нить хорошее.

Я скотч отдирал, как это странно не прозвучит - ПАЛЬЦАМИ! Просто мокрым пальцем как бы скатывай его и все получится, правда придется долго помучиться, но результат того стоит. Я так отдирал скотч, который остался от отбойников на дверях (на одну дверь у меня уходило около часа)

Ссылка на комментарий

Попробуй макрофен, используют для чистки пластиковых окон после установки продается в строительных магазинах

Ссылка на комментарий

Чтоб панель блестела, резина и всякий пластик - можно купить "Желток"-100руб. (Это он просто в желтой упаковке, на рынке все в курсе за него) Ну как говориться, нанесешь его-красиво, а также и пыль липнет красиво! нУ МНОГИЕ автомобилсты пользуются.

А скотч я оттирал бензином, а что по мощнее то можно вообще растворителем (только не перестарайся), тот точно все оттирет!

Ссылка на комментарий

потолок лучше чистить пеной, а не прямым распылением профама, разводишь в ведре,одеваешь перчи, берешь губку и вперед! после трем, затем затираем тряпочкой типа вафельного полотенца, так делал!!! все супер :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...