Перейти к содержанию

мое душевное состояние


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, недавно нарвался на одну проблему в университете. Пристают подростки и отвязаться не могу, и боюсь, что их опять встречу. Уже сон потерял, на душе тяжело, устал, да ещё и учёба. Помогите советом дельным люди, сил уже нет *25

Добавлено спустя 40 секунд:

буду отвечать на комменты вечером

Ссылка на комментарий

Совет: начни ходить в секцию единоборств - бокс, самбо, таэквондо или ещё куда-нибудь. Научишься эффективно защищать себя и держать удар, но главное станешь увереннее в себе - окружающие заметят это и начнут уважать)

PS: А что друзьям не скажешь? Вместе отловили бы их и разобрались что к чему.

Ссылка на комментарий

мде... я хз че тут скажешь. такую ху..ню всегда сам решал, но чтобы не спать от этого омг. братан мне жаль тебя.... епт еще и по учебе запарки. иди лечись.а чего ты ждал..?

Ссылка на комментарий

А друзей разве нету, своей компании, чтобы с ними всегда ходить, чтоб не одному?

LeviX

Подростки нынче жестокие, надо помочь парню хоть советом, при чем тут лечение, от чего лечиться-то?!?!

_________________

~Наталья~

Ссылка на комментарий

вообще чего хотят? если деняг просят то не давай, некоторые просто приёбываются

пс на самого назили потом, даже деньги вымогали, я не дал, но потом отловил одного как бы самого главного, дал ему пи*ды и дело с концом

Ссылка на комментарий

17 л, Solomon тоже хочу на самбо запишусь

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

друзья то есть, напрягать не хочу, хочу сам с этим справиться

Добавлено спустя 41 секунду:

лечение здесь не причём, надо совет

Ссылка на комментарий

Говорить и осуждать ..каждый может.

А вот ..помочь человеку ***

Еслиб могла...помогла( была-бы пацаном),но увы!

Сейчас время другое и это сплошь и рядом.

Значит ,ты дал им повод("надежду "на что-то,может денег давал?)

Правильно,здесь ..тебе говорили(займись спортом,только не со злости)

Есть ,еще "отходы общества ,недоделки родителей".

Отморозки.

Конечно,труднова-то будет,но что поделаешь )))

Ничем не помогла ,но надеюсь ..поддержала.

Ссылка на комментарий

nashi_lydi

в таком деле, достаточно бывает один раз решить проблемку, силовым путём(хотя конешно, лучше было бы словом, но думаю в таком возрасте, трудновато будет), 2-го раза никому уже не захочется

Не бойся быть побитым, хотя возможно ты считаешь, что тебе лучше "шкериться"?

зы если одного раза будет, не достаточно, то тут уже лучшие друзья тебе в помощь.

Ссылка на комментарий

ну без проблем ты эту ситуацию никак не решишь

(если у тебя конечно нету родственника/друга авторитетного)

а так придется драться и получать

один раз в чайник дашь кому нить из них, получишь сам по голове как следует

потом еще раз также

а потом от тебя отстанут =)

Ссылка на комментарий
вдаришь одному, 2 ой подойдёт вот этого и опасаюсь
отведи на разговор "раз-на-раз" (один-на-один) подальше одного из них - инициатора наезда или самого активного в наезде и там заколбась его. Или забей с ним стрелу "раз-на-раз".

Если они мало-мальски "понятийные", то подведи небольшую словесную базу под свои действия. Спокойно спроси его "Ты что, во мне лоха увидел?" или просто "Почему я должен тебе платить? Ты что о*уел?". И потом сразу бей его. (Перед всем этим полагается, что ты уже отказывался им платить словами, а они не отставали.)

Я опасаюсь, что они догоняться будут и на деньги влечу
Если ты сам не согласишься с их требованиями, то на бабки не влетишь.
Ссылка на комментарий
вдаришь одному, 2 ой подойдёт вот этого и опасаюсь
отведи на разговор "раз-на-раз" (один-на-один) подальше одного из них - инициатора наезда или самого активного в наезде и там заколбась его. Или забей с ним стрелу "раз-на-раз".

А если, этот "самый главный" какой-нибудь качок??? Или пользователь nashi_lydi слабоват?


Если они мало-мальски "понятийные", то подведи небольшую словесную базу под свои действия. Спокойно спроси его "Ты что, во мне лоха увидел?" или просто "Почему я должен тебе платить? Ты что о*уел?". И потом сразу бей его. (Перед всем этим полагается, что ты уже отказывался им платить словами, а они не отставали.)

Гопникам вообще на "понятии"...


"Ты что о*уел"----вот этого не надо!!!

Мой тебе совет... Обратись к друзьям, самый лучший вариант!!! На то они и друзья, чтобы помогать... Я так думаю ты в ВСГТУ учишься??? Если с друзьями будете и они к вам подойдут...бейте))) не бойтесь)))

Ссылка на комментарий

nashi_lydi

Сразу вопросы: Каким образом они к тебе поначалу прицепились ? Может ты сам что-то не то сделал?

А так, нужно признать, что у тебя есть небольшие проблемы,учитывая такой возраст (у самого были). Подскажу тебе несколько вариантов решения по твоему желанию:

1) Полностью игнорируй, живи так будто их нет вообще и не бойся. Разговаривай с ними спокойно и равнодушно,можно с примесью цинизма). Ты боишься, а страх - их топливо. Чем больше боишься, тем они больше будут наступать,поверь. И еще - такие обычно боятся шума и огласки - так что при людях они врядли тебя ударят. Используй это. Но есть недостаток,они могут выследить тебя где-нибудь в безлюдном месте в самое неподходящее время. В этом случае лучше беги и не геройствуй.

2) Как тут люди советовали, можно действовать и по-жесткой схеме - приложить хорошенько самого наглого и просто посмотреть что будет дальше. Авось, они успокоятся. А если нет, в любом случае можешь полагаться на свои ноги).

3) Обманным путем - сделай вид, что звонишь тому то и т.п. в общем,пофантазируй, главное,чтобы это выглядело натурально.Может подействовать=)

4) Нестандартный ход - поговори с несколькими парнями в универе (если друзей теребить не хочешь), договорись с ними на пивко и т.п. После того, как ни 1, ни 2..а 10 человек с ними поговорят, отвалят на все 100%.

5) Можно конечно милицию привлечь, для чего тогда она нужна? Защищать граждан, вот и пусть работают с трудными подростками. И ниче тебе никто не скажет типо некошерно поступил и т.п. На таких не обращай внимания вообще)) После завления они их "пожурят"(я уверен - этого будет достаточно) и они,хоть и будут косо смотреть, но в покое

оставят 100%.

Ссылка на комментарий

лучше в милицию насчет этого не сообщять)) сам знаешь возраст у человека такой, что обращение в милицию ты там с*кой становищься))))конечно на 100% уверен что они больше не будут к тебе лезти! но после такого поступка с тобой мало кто общаца будут!

Ссылка на комментарий

Леший +1

Ultimate щас в Уч. Завед. так не делают, так времена другие да и понятия, но вот насчёт пивка дело хорошее, смотря где учтшься. Насколько я знаю в ВСГТУ учатся пару ребят которые решают такие проблемы.

Hover мне 16 сам свои проблемы решаю...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...