Перейти к содержанию

Служба в армии для девушек


Jus

Рекомендуемые сообщения

Есть ли общая база данных, куда можно обратиться по вакансиям? Город для службы не важен. Звонил на боевую 7 - ответили ездите по частям и спрашивайте. Не ужели нет общей базы?

Ссылка на комментарий

Есть ли общая база данных, куда можно обратиться по вакансиям? Город для службы не важен. Звонил на боевую 7 - ответили ездите по частям и спрашивайте. Не ужели нет общей базы?

Военкоматы хотят чтобы вы сами взяли отношение? Вы офицер?

Ссылка на комментарий

Военкоматы хотят чтобы вы сами взяли отношение? Вы офицер?

я гражданский, дочка хочет служить. Ей 23 года.

Изменено пользователем Jus
Ссылка на комментарий

я гражданский, дочка хочет служить. Ей 23 года.

уууу....  тут ищите не отношение в части а знакомство и как можно выше))))

Ссылка на комментарий

:yes: , а если и устроите, то на месяц ехать на курсы выживания.

ага. у меня знакомая так вернулась с таким ревматизмом, что сразу охота отбилась в армии служить. Даже ее брат, с его высокой должностью в армии не смог "отмазать" ее от этого курса молодого бойца(((

Больше половины курсантов закончили курс раньше срока, сами. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вот охота вам ходить в зелененьком постоянно, берцах тяжелых в которых ноги не дышат...ради 15-20000р.? Мой муж офицер, низачто меня бы не отпустил туда работать!

Ссылка на комментарий

В армии есть не только военные должности, но и гражданские.Зарплата конечно меньше чем у тех, кто в форме, но зато не надо ходить строем, стоять на построениях, бегать по тревоге. 

Женщины обычно в армии служат в службах тыла, связь, делопроизводство.

Идти нужно по частям, в которые удобно будет потом добираться и в военкомат, может там чего предложат. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...