Перейти к содержанию

Где провести небольшой корпоратив?!


Sayanchik

Рекомендуемые сообщения

Кто что может сказать по поводу: где провести корпоратив для группы(около 15 человек). На примете 2 пути: боулинг и кафе. Поэтому прошу ответить на следующие вопросы: Какой лучше боулинг-центр(желательно узнать цены на игру после 18-00) и есть ли в нем место где можно "посидеть" для вышеназванной группы?! Какое кафе/пиццерия лучше подойдет(требования: цена/вкусная еда/наличие кабинки)?!

Заранее Всем спасибо! :)

Ссылка на комментарий

а в какой день недели ? вроде везде цены на боулинг не сильно скачут. по выходным около 750руб/час. Будни: ~500руб. На 15 человек лучше минимум 3 дорожки взять. После игры, с комфортом ни в одном боулинг центре не усядитесь...

пишу только про ОЗОН и БАРРАКУДА. в ТУРБИНЕ не был.

Ссылка на комментарий

в среду, а как насчет варианта: боулинг Барракуда после в караоке-бар там же. И поэтому вопрос: сможем ли мы в караоке-баре Барракуда усесться и как там?!

Ссылка на комментарий

караоке бар там бравый! думаю этот вариант самое то! Но, честно, насчет 15 человек...я не помню. Советую позвонить и уточнить! И заодно,если будет необходимость, забронировать!

и кухня там ниче такая)

46-71-60

Ссылка на комментарий

Несомненно, лучший боулинг в Барракуде, и караоке бар там тоже очень хороший))

Турбина берет только "новизной" своего оборудования (приятно одевать новенькие ботинки, и кидать супер гладкие шары), а также выигрывает территориально, но "посидеть" там не получиться, разве что в Перцах (скудное меню) или Стерлинге (дороговато выйдет)

Недавно праздновали день рождения подруги в ресторане "Караван" там есть большая кабинка с огромными мягкими диванами, кухня - потрясающая, вкусно и необычно, можно потанцевать))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Можем помочь с проведением корпаратива в боулинке "Турбина" - небольшой турнирчик между своими, и посиделки в зале для корпаративных мероприятий. Тел 655-746

Ссылка на комментарий

был у нас когда корпоратив в Бараккуде - было круто... сначала мы с начальством сидели в караоке баре, весело пели и кушали... потом в боулинг... тоже весело и много места... было нас 14 человек

ходила сама с друзьями в турбину - отстой.... мы были на первой дорожке.. там то кегли не поставят... то штука которая кегли отодвигает (не знаю название) застрянет... мы постоянно бегали к стойке и места мало... мне не понравилось

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...