Jump to content

Гуррен-Лаганн / Tengen Toppa Gurren-Lagann (2007) DVDRip

Recommended Posts

2nw1tl.png

1_c7608a1e5b0d861ed8a88e4212e7ac5f.jpg

Гуррен-Лаганн / Tengen Toppa Gurren-Lagann (2007) DVDRip

Год выпуска: 2007

Страна: Япония

Жанр: приключения, комедия, меха, драма

Продолжительность: ТВ (27 эп. по 25 мин.)

Озвучка: Профессиональная (полное дублирование Reanimedia)

Субтитры: Внешние (отключаемые)

Режиссер: Имайси Хироюки

Описание: Сотни лет люди живут в глубоких пещерах, в постоянном страхе перед землетрясениями и обвалами. В одной из таких подземных деревень живет мальчик Симон и его «духовный наставник» — молодой парень Камина. Камина верит, что наверху есть другой мир, без стен и потолков; его мечта — попасть туда. Но его мечты остаются пустыми фантазиями, пока в один прекрасный день Симон случайно не находит дрель... вернее, ключ от странного железного лица в толще земли. В этот же день происходит землетрясение, и потолок пещеры рушится — так начинается поистине эпическое приключение Симона, Камины и их компаньонов в новом для них мире: мире под открытым небом огромной Вселенной.

Путь который ты выбираешь и есть истинный.

Маленький человек который был обычным землекопом, который не имел даже собственной мечты, всегда шел за своим «Братаном». Он был рад тому что помогал «Братану» осуществлять его мечту — «Пробурить небеса». Но спустя некоторое время он начинает верить в веру «Братана» который всегда верит в него. И тут начинается великое восхождение к небесам!

Это аниме по началу не затягивает. Но спустя некоторое время, ты начинаешь вливаться в их ситуацию и понимать, через какие преграды они проходят, через какие страдания и потери. Им приходиться зубами вырывать победу у врага. И наблюдая как они радуются победе ты не нарочно начинаешь радоваться.

Это аниме сбалансировано со читает в себе драму, приключение и комедию. По началу очень интересно, но бац и драма. Драматично и раз, смешно. Вот за такой подход я и поставил:

10 из 10

P.S: Если бы шкала позволила я бы все сто поставил!

Для удобного просмотра открываем файл - playlist.m3u с помощью MPC , открываем плэйлист и смотрим. В папке sub_full полные русские субтитры, а в папке sub_short перевод только надписей.Так же в раздаче есть немного фан-арта.

Качество: DVDRip

Формат: MKV

Видео кодек: H.26x

Аудио кодек: AAC

Видео: MPEG4 Video (H264) 1024x576, 2048 kb/s, 25.00fps

Аудио: Rus - AAC, stereo, 48 KHz. Jap - AAC, stereo, 48 KHz.

b171ffca3.png

2a1d.png

• 2 weeks later...

вот вам моя рецензия. Lincoln Burrows отжег=)))

Путь который ты выбираешь и есть истинный.

Маленький человек который был обычным землекопом, который не имел даже собственной мечты, всегда шел за своим «Братаном». Он был рад тому что помогал «Братану» осуществлять его мечту — «Пробурить небеса». Но спустя некоторое время он начинает верить в веру «Братана» который всегда верит в него. И тут начинается великое восхождение к небесам!

Это аниме по началу не затягивает. Но спустя некоторое время, ты начинаешь вливаться в их ситуацию и понимать, через какие преграды они проходят, через какие страдания и потери. Им приходиться зубами вырывать победу у врага. И наблюдая как они радуются победе ты не нарочно начинаешь радоваться.

Это аниме сбалансировано со читает в себе драму, приключение и комедию. По началу очень интересно, но бац и драма. Драматично и раз, смешно. Вот за такой подход я и поставил:

10 из 10

P.S: Если бы шкала позволила я бы все сто поставил!

Fagot

В папке с картинками каспер ругаеться на вирусятину Trojan-SMS.J2ME.Boxer.t у меня нашёл 15...

Возможно у меня проблемы с компом,запускаю полную проверку...

PSSS по описанию очень понравильсь,жду с нетерпением когда скачаеться чтоб посматреть!!!

эххх посмотрел еще раз и все так же притягивает своей Идеальной концовкой... кто не смотрел еще раз говорю!!! это Нечто!! такое Аниме вы вряд ли еще видели... да же Fagot ? =)