29a Опубликовано 29 января, 2008 Жалоба Опубликовано 29 января, 2008 Кайл XY | Сезон 2 полностью | Cерии с 1 по 23 / Kyle XY (2007-2008) Год выпуска: 2007-2008Страна: СШАЖанр: Фантастика, комедия, драма, семейный.Продолжительность: 23 х 42 минутыПеревод/Озвучка: Jordanna / MaxMeisterРежиссер: Пэт Уильямс, Michael Robison, Гай Норман БиОписание: После взрыва, уничтожившего секретную лабораторию "Зизикс", казалось бы, никто не выжил, но один экземпляр "XX" выжила. Она-красива и у неё инстинкты безжалостного убийцы в сочетании с запредельными ловкостью и силой. Она смотрит на мир глазами новорожденного ребёнка и постоянно готова к атаке. Суждено ли встретиться XY и XX? Скоро мы это узнаем...Качество: HDTV-Rip и DS-RipФормат: AVIВидео кодек: DivXАудио кодек: MP3Видео: DivX 5 512x384 23.98fpsАудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 256Kbps Цитата
Steaffler Опубликовано 29 января, 2008 Жалоба Опубликовано 29 января, 2008 29aкрасава! Держи репу! Цитата
stranger Опубликовано 29 января, 2008 Жалоба Опубликовано 29 января, 2008 ошубунеть!!!.... *освобождаею место* Цитата
Bonder Опубликовано 29 января, 2008 Жалоба Опубликовано 29 января, 2008 АЛИЛУЯ братья по скачке!!! Цитата
V[25] Опубликовано 29 января, 2008 Жалоба Опубликовано 29 января, 2008 Присоединился к раздаче (с 1-13) Цитата
slyfox Опубликовано 30 января, 2008 Жалоба Опубликовано 30 января, 2008 люди-качающие, поставить высокий приоритет скачки на 1-4серии29a держи репу! Цитата
-=BURN=- Опубликовано 30 января, 2008 Жалоба Опубликовано 30 января, 2008 Респект автору за сериал, давно ждал продолжения. Держи репку Цитата
SPYHARD Опубликовано 30 января, 2008 Жалоба Опубликовано 30 января, 2008 респект! вот тока чето не качается( Цитата
Romanson Опубликовано 31 января, 2008 Жалоба Опубликовано 31 января, 2008 *25 чё то сид не часто бывает Цитата
29a Опубликовано 31 января, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 31 января, 2008 *25 чё то сид не часто бываетпотому что днем учеба+работа, а так каждую ночь комп оставляю на раздаче Цитата
Romanson Опубликовано 3 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2008 *03 тама одуренная!!! а примерно когда 3 сезон будет??? Цитата
Romanson Опубликовано 5 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2008 во круто то я думал второй сезон закончился!!! обманули Цитата
ara Опубликовано 9 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2008 а сколько вообще серий во 2 сезоне? Цитата
29a Опубликовано 4 марта, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 4 марта, 2008 Добавил 18 серию(2008-02-25 18:36)Добавил 19 серию(2008-02-26 19:57)Добавил 20 серию(2008-03-04 16:51) Цитата
Лирок Опубликовано 11 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2008 Хмм что то новенькое нада заказать спасиб тебе! а ЧТо за съёмка ты с Кабельного режеш?! Цитата
29a Опубликовано 15 марта, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 15 марта, 2008 ЛирокСкачиваю с KvadratMalevicha.ruЗ.ы. добавил 21 серию Цитата
Роман Жаргалович Опубликовано 16 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2008 присоединяюсь к раздаче с 1 по 17 серию Цитата
Лирок Опубликовано 18 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2008 аааа Сидируйте народ! Парниша уже сколько качает! Как докачает я ещё к раздаче присоеденюсь! давайте! народ! Сидируйте! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.