Vormix Опубликовано 24 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2008 а можно папку не переименовывать когда новые серии появляются ? а то не обратишь внимания скачаеш новый торент файл и все по новому качает Цитата
29a Опубликовано 25 марта, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 25 марта, 2008 Добавил заключительную 23 серию 2 сезона.2 Vormixизвиняй пришлось переименовать Цитата
DolloR Опубликовано 25 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 25 марта, 2008 29aСпасибо!!!Наверно продолжение будет? Цитата
29a Опубликовано 26 марта, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 26 марта, 2008 Наверно продолжение будет?даже не знаю.. Цитата
firefox Опубликовано 29 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2008 Должно быть обязательно мне кажется. Сериал ваще кул, за 4 дня 2 сезона посмотрел. Включил и оторваться не мог Цитата
ESC(C4) Опубликовано 16 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2008 че то плохо качается..... Цитата
Profed Опубликовано 17 апреля, 2008 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2008 Спасибо, это всё полностью? Цитата
29a Опубликовано 17 апреля, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2008 Profedда, это 2-й сезон полностью Цитата
firefox Опубликовано 20 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 20 октября, 2008 Ну так продолжение будет иль нет? Цитата
AssVad Опубликовано 30 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 30 октября, 2008 у кого есть первый сезон? Цитата
nastiangel Опубликовано 23 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2009 немогу скачать 2 и 1 сезоны. вроде нормально всё ввожу ан не качает! Цитата
29a Опубликовано 23 ноября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2009 nastiangelЭто потому, что уже как несколько месяцев никто не раздает этот сериал. Написано же "Сидер последний раз был 9 месяцев 19 дней назад" Цитата
alekey8 Опубликовано 6 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2009 Сидер vangok.ru последний раз был 10 месяцев 1 дней назадбудет раздача? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.