Перейти к содержанию

Доска позора есть, а доска почета?!? где.?!?!


heaven

Рекомендуемые сообщения

Mapk

lol

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Player; - где играет на харде? на промоде играет плеер но не топ Бурятии

3ybacTuk; - порой игроет неплохо но тоже не топ

13-u; редко вижу оч на промоде

Dominator; ну это батя речи нет

MapuHa M; ваще не видел на промоде

Incognito речи нет батя

На мой взгляд - домер, зло, диз, рага, инк, бато, ну и ещё некоторые

Ссылка на комментарий

Бугогого , а че доска почета только для промода чтоли ? Или хардкорщиков уже не в счет берете ?

А в КоДе я не появляюсь так как лагеры за**ывают, понаврубают торентов и бегают пингаляторы (кабеля бы вам от модема оборвать). С моим фпс от 30 до 50 да еще рядом бегающий пингалятор это уже не игра это просто набор скринов, даже желания играть нету.

Ссылка на комментарий

и че пингаляторам не играть теперь? откуда ты знаешь может они что-то важное качают? да и потом ты что их родственник чтобы о тебе заботиться? мешать или не мешать играя с торрентом эт выбор самого игрока

Ссылка на комментарий

Satana2

Пингалятора, лагера приравниваю к читакам и чмырям которые не могут нормально сьиграть и посредством своих же лагов усложняют их уязвимость (в основном они кадрами бегают). А так же их не заботит как влияет их пинг на сервер и других игроков.

Зайдет один чмошник с пингом поиграет карты 2 настреляется, и потом прет цепная реакция. Несколько челов выйдут, торент врубят и опять в игру и вуаля теперь не 1 пингалятор бегает, а 3-4. И тут начинаются лаги у сервака...

Чел качает чтото важное ... так пусть качает , но при этом чтобы не создавал помех другим игрокам. Тобиш чтобы его в игре небыло.

Вообще предлагаю внести в правила запрет юзания торента и других загрузочных прог, раздавать бан пингаляторам приравнивая их к читерам.

Сатанко вот ответь, на ВК ты тоже торенты юзаеш ? Скорее всего нет.

Дальше продолжать не буду , так как ты один из чмошников который постоянно юзает торент при игре.

Ссылка на комментарий
Чел качает чтото важное ... так пусть качает , но при этом чтобы не создавал помех другим игрокам. Тобиш чтобы его в игре небыло.

представь такую ситуацию: едут в маршрутке(маршрутка - сервак, пассажиры - игроки) кто-то едет не заплатив за проезд - читеры. зашел пассажир с сумками в которых необходимые вещи сел рядом с тобой и мешает только тебе. ты что ему скажешь: выкинь ты свои сумки или иди пешком или едь в другой маршрутке?

Ссылка на комментарий

хз мне те кто с пингом почти не мешают. да и потом никто кроме 13-ого не жаловался на лагеров значит остальным тоже не мешают лагеры

Ссылка на комментарий
хз мне те кто с пингом почти не мешают. да и потом никто кроме 13-ого не жаловался на лагеров значит остальным тоже не мешают лагеры
думаю речь не про ю2 )
Ссылка на комментарий
хз мне те кто с пингом почти не мешают. да и потом никто кроме 13-ого не жаловался на лагеров значит остальным тоже не мешают лагеры

ПНХ пингалятор сранный.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...