Перейти к содержанию

Учеба в странах Азиатского Региона


Creo_47

Рекомендуемые сообщения

Заканчиваю 3 курс колледжа по специальности "Правоведение". Учиться в У-У дальше не хочу. Хочу уехать куда-нибудь в Китай или Тайвань. Что можете посоветовать? Учитывая, что я 3 года отучился на Юриста. Ну хотя можно это и не учитывать.

Нужны конкретные советы. Где, как, когда? Где можно пройти курсы китайского, от каких курсов могут отправить на учебу, в какой Университет можно поступить.

Нужно, чтобы учеба была не дороже 40-50 тысяч рублей, а лучше бюджетное место конечно. Сколько учится?

Пожалуйста конкретно, без флуда.

п.с готов год отучиться в ВСТГТУ год и в течении года пройти курсы и уехать, но желательно уже в этом году!

Ссылка на комментарий

если в китай то без китайского языка там никак

они плохо относятся тем кто не знает местный язык

но китайское образование не дает особых преимуществ там и тут

таких как ты китае будут миллионы, надо искать контору типа СП которая работает с россией.

Ссылка на комментарий

если в китай то без китайского языка там никак

они плохо относятся тем кто не знает местный язык

тем не менее в Китае учатся сотни тысяч иностранных студентов.. почти все приезжали с нулевым знанием китайского..

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Нужно, чтобы учеба была не дороже 40-50 тысяч рублей, а лучше бюджетное место конечно. Сколько учится?

сначала тебе придется год-другой учиться чисто языку.. потом сдаешь экзамен HSK (типа toeffl) на знание языка.. по итогам этого экзамена уже можешь идти учиться на специальность..

40-50 тысяч тебе точно хватит на учебу в каком-нибудь провинциальном вузе, где-нибудь в Харбине или Чанчуне например..

c одной стороны это хорошо, близко к дому и русскоязычных там полно (хотя это скорее минус), но с другой не так престижно..

в столичных вузах учеба намного дороже, хотя и в Пекине можно найти недорогой вуз

Ссылка на комментарий

в Пекине минимум 80 тыс в год самом дешевом притом плюс житье итп итд развлекаловка

в день в Пекине 100 юаней улетает только так на одно такси например

в Харбине можно там и путунхуа чистый можно ушо поехать канеш в Шеньян тож неплохо

лучше возьми бабло да и езжай сам скажи хочу поступить за деньги они тебе все сами сделают

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

имхо сразу в гуанжоу лети там тепло красиво дешево и дааалеко от дома

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...