Перейти к содержанию

Акинатор


Antindon

Рекомендуемые сообщения

да он всех отгадает, главное - правильно на воросы отвечать. а странные вопросы задает скорее после того, как угадал и делает это специально, чтобы человек думал, что он уходит в другую сторону от правильного ответа

Ссылка на комментарий
Возможно, он проходиться по ссылкам. То есть на прямую связан с интернетом )

Тоже так думаю. По крайней мере картинки точно берет с инета.

Но как он тогда вопросы подбирает? Вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий

Думаю что для каждой персоны есть множество записей, в которых содержатся правильные для неё ответы-параметры. Сперва мы работаем с полным множеством персон, после первого же ответа на вопрос о поле, множество становится короче примерно в два раза. И так далее. Как только множество становится равным более-менее маленькому числу, из него выбирается она персона, возможно случайная, если результат оказался неверным, вопросы продолжают выбираться дальше, пока в множестве персон не останется одна запись. Вопросы же выбираются из множеств, которые генерируются на основе выбранных вариантов ответов на предыдущие вопросы, тоесть для киноактера не может быть задан вопрос, который предназначается для героя мультфильма. Не знаю так ли это на самом деле, но я бы сделал именно так.

Данный вывод был сделан на основе предполагаемых вариантов ответов, загаданную актриссу он не нашел (видимо нет в базе данных), но вот кучу актрисс похожих по возрасту, цвету волос и так далее он выдал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...