Перейти к содержанию

проходные баллы в вузы


Koshak

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

В БГУ сказали нет проходных балов, просто количество мест.

А при переборе берут тех у кого больше балов.

БГУ Конкурсная ситуация (списки)

Ссылка на комментарий

Проходные баллы в ВСГТУ не установлены. Списки рекомендованных и проходные баллы для поступления будут опубликованы 27 июля. Приказ о зачислении выйдет 5 августа.

Ссылка на комментарий

Sable

В восьмом корпусе сидит мои знакомый и принимает заявления. Он знает баллы а также из надежных источников на одной кафедре известны планы набора. Спрашивается зачем вводить в заблуждение?

Ссылка на комментарий

miha

кхм. я сам сижу в 8 корпусе :) Надо различать минимальные баллы для конкурса и проходные баллы. Минимальные баллы достаточны для участия в конкурсе. Проходные баллы устанавливаются после окончания принятия заявлений - 25 июля. Список рекомендованных будет опубликован 27 июля. Потом до 4 августа принимаются оригиналы документов. Если "рекомендованные" абитуриенты не предоставляют оригиналы - проходной балл снижается. План набора существует на каждой специальности, но вполне вероятно увеличение плана набора при наличии желающих.

Ссылка на комментарий

Sable

Вот к чему ведет недосказанность. Набрать проходной балл для зачисления - важная но не единственная цель. К примеру друг рассказал, что на их специальность записалось 3 человека и для того чтобы выполнить план кафедра пойдет на многое(моё предположение).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...