Перейти к содержанию

Про подписи


Hinni

Рекомендуемые сообщения

Вот нравиться подпись у DMR "Сорваться эффектнее, чем устоять, Разбить романтичнее, чем уберечь, Отречься приятнее, чем настоять, А самая лёгкая вещь-умереть." потому что правда. Чья, интересно, цитата?

И не люблю цитату Коко Шанель про то, что якобы она вообще не думает, это про подпись nefi. Потому, что сама фраза говорит о том, как она много об этом думала и страдала при этом. Самообман чистой воды.

Еще что-то интересное я видела. Опять увижу добавлю сюда.

Ссылка на комментарий

Лови

Невзирая на протесты козлов и любителей водки, по-прежнему считаю нужным сообщить, что люблю коньяк и не люблю козлов. Обращение к ненормативной лексике частично интерпретирую как специфику открытости конкретного индивида любым языковым пластам.

Ссылка на комментарий

Hinni, фраза в подписи у DMR - часть стихотворения Матвеевой. Оно где-то у меня лежало, но сейчас найти не могу.

А на счет других, не знаю... каждому свое, для кого-то это просто красивые слова, для кого-то состояние души.

Ссылка на комментарий

Hinni, не за что...

а моя подпись... Да не скажу что мечтаю... просто действительно считаю что в нашем мире без наглости обойтись невозможно.

Ссылка на комментарий
Сорваться эффектнее, чем устоять, Разбить романтичнее, чем уберечь, Отречься приятнее, чем настоять, А самая лёгкая вещь-умереть.

ну и что? Что тут хорошего? этакое воспевание саморазрушения, слабости ...

Самооправдание, убегание от ответственности, эскапизм, романтизация алкоголизма, аля Высоцкий.

Это индульгирование (потакание себе, своему эго). цитата: "Самообман чистой воды".

Ссылка на комментарий

Clondike

Не лезь в бутылку. Где ты тут увидел

этакое воспевание саморазрушения, слабости ...

Самооправдание, убегание от ответственности, эскапизм, романтизация алкоголизма, аля Высоцкий.

Это индульгирование (потакание себе, своему эго)

Это просто фраза в которой выражена правда. Ведь потакать себе действительно эффектнее, романтичнее, приятнее и легче. А вот устоять,уберечь,настоять, и жить гораздо труднее. Разве это не правда?
Ссылка на комментарий
И не люблю цитату Коко Шанель про то, что якобы она вообще не думает, это про подпись nefi. Потому, что сама фраза говорит о том, как она много об этом думала и страдала при этом

+бесконечность. Мне вот интересно, кто присутствовал при том когда К.Шанель это сказала и она ли вообще это говорила?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...