Перейти к содержанию

Конференц связь на УУСС


Рекомендуемые сообщения

позвони оператору, но сейчас изначально конференц связь подключенна и за неё деньги не снимают, то есть бесплатна... а так звонишь одному , потом набираешь номер другого и при разговоре нажимаешь объеденить вызовы p.s это на соньке так....

Ссылка на комментарий

kyren-valera Да вроде на всех телефонах организация конференции одинакова.(как сделать то я знаю)Я вот думал специальную услугу подключать надо.Наверно ты прав оператору надо позвонить.

Ссылка на комментарий
Может совсем раньше надо было что-то включать, но в 2002 -ом году на УУСС уже работало без активаций услуг итп.

Не помню уже когда подключался (но точно еще когда только шестизнаки были), но конференц-связь работала без дополнительной активации.

Ссылка на комментарий

dodge Да не наврятли.На трех разных телефонах пробовал,причем с разными симками.(хотя телефоны все Samsung-овские)Что то мне в это не верится.

Ссылка на комментарий

aspirin Спасибо за информацию.

Вот что там написано

Для использования этой услуги необходимо заказать услуги Ожидание/Удержание вызова и Конференц-связь.

А как заказать услугу конференц-связь?

Ссылка на комментарий

не знаю как на УУСС, но мы делали конференц-связь на мтс так:

у нас тариф корпоративный был, т.е. между собой все звонки бесплатно.

Просто последовательно каждый дозванивался до каждого и подключался, таким образом подключили 5 трубок и говорили все одновременно. Прикольно было.

Небольшая проблема: через час разговора конференц-связь вырубилась. по-моему там ограничение стоит: час и остановка. Ну мы просто заново все созвонились и продолжили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...