Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Делаю ремонт кухни. Встал вопрос изготовления кухонного фартука. У меня кафель, который я хочу заменить. Бюджет позволяет только панели МДФ. Как он насчёт ухода? Не ведёт ли панель у плиты? Стоит ли устанавливать?. Поделитесь своим опытом.

Ссылка на комментарий

МДФ-панели это обычная ДВП с наклеенной текстурой, а как известно ДВП очень плохо относится к попаданию любой влаги, жира и т.п. Делаем выводы

Ссылка на комментарий

Используйте панели ПВХ.  Если стены не очень кривые, лежат очень хорошо- не ведёт- хорошо моются . И 

Intel_agent   прав- никаких МДФ-  :yes: 
Ссылка на комментарий

Тоже прихожу к выводу, что панель вместо кафеля лучше, ее можно менять с годами, создавая новый стиль. И стены ровнять не особо нужно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я сделал стеклянный фартук.

подложка обычные обои с нужным рисунком, но можно заказать и фотообои. сверху стекло 6мм.

выглядит интересно, легко вытирать и мыть.

цена в районе 5-6 тысяч за стекло вышла (у меня общая длина фартука под 3м). обои 300 р. за рулон.

если фотообои, то дороже.

Изменено пользователем Szary
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...