Перейти к содержанию

расскажи свою историю смайликами


hypnomind

Рекомендуемые сообщения

Сказка."История смайлика Васи "

Жил да был один смайлик Вася :newrussian: , тут на него наехал *87 мент :police: ,он недолга :think: думая... *140

,его бац-бац :hammer: ,потом :hospital: ,а другой за ним :busted: ,а Вася *85 ,а мент по ниму :rifle: ,а Вася такой через пули :bouncy: ,но тут доблестный милиционер потерял бдительность,Вася подкрался к нему с зади :naughty::grumble: иии... *97 ,(зерез час) :smoking: Вася пошёл словился с друзьями :chat: они поржали и пошли :dance: домой смотреть :tv: новости как на сатрудика "нашей Доблестной милиции"напал монияк.Вася посмеялся :lol: и пошёл ;)0

Ссылка на комментарий

*65 (Романтик историк)


Шёл он домой :grumble: , тут к нему подпрыгивает чел :bouncy: и начинает :strong: >:( , наш герой не выдержав :bicycle: на того. Не расчитав своих сил он оказался :boxing::vava: . А тот o_O увидев 8-):police: - :wc: смылся.

Он попытался встать, но :invalid: . Тут проходила девушка и :console: , вызвала также :hospital: .


Продолжение следует или придумайте что-нибудь.
Ссылка на комментарий

ну я считаю , что не глупая тема, оч даже интересная.

Если тут будут выкладывать какие нить свои истории, почему бы и нет)

У нас многие и могут , что какашки показывать

а вот самим бы что нить сделать, увы..

Ссылка на комментарий

какая-то история...

Шла :icecream: я такая :diablo: (чертовски) :-[ (красивая) И увидела *85 на дороге :baby: ребенка. начала >:( ругаться на родителей *97 этого ребенка. Начала я думать и гадать :pilot: куда этого ребенка девать. :lonely: Не успела сообразить :crazy: как подоспели :kiss: парочка людей и забрали :baby: . Я пошла домой... :dance: . Иду и тут звонит подруга :buzz: ... Говорит мне: сходи на улановку посмотри раздел :pactalom: юмор. Я припёрлась домой :balloon: (уже без мороженого, но с шариком) и села смотреть ТВ. :horror: , а оказывается люди :kiss: которые забрали :baby: это НЕ те *97 люди, которые по документам :rtfm: его родители. Ну я =-O=-O=-O=-O и успокоилась.... ведь эта пара :kiss: намного симпатичней этой *97 .

Знаю , что история не очень.....но.... :type: я же её сама придумала))) *159

Ссылка на комментарий

слушайте :baby: сейчас я :D:reading: вам :rtfm: чтобы вы :pactalom: а потом *70

а затем :throw: а после *93

А затем вы скажете что это :shit: но мне пофиг поскольку я иду ;)0

но никто не скажет что это *156 :-! поскольку вы подумаете что это *112

Вот так))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...