Перейти к содержанию

Just Cause 2 Repack by R.G. Repackers Bay (2010)


Bury@t

Рекомендуемые сообщения

CoolNero

Это повторяешь:

Было время когда с Windows 2000 переходить на Windows XP не кто не хотел. Все в голос кричали что она сырая и не оптимезированная. Как только компы сменили так сразу поставили ХР, у меня тогда был Home Edition касиков с ним было много. Здесь такая же система в голос кричим что нам не надо Семерку но как только комп сменишь сам поставишь её и будешь считать её лучше.

П.С: у меня ХР я к ней привык семерку как только оптемезируют поставлю её!! На ноуте при покупке стояла Семерка там валом лишних наворотов и много прог которые не катият как надо, я им сильно не пользуюсь чисто проги посмотреть как идут и игры. Но всё равно придется перейти на неё прогресс идет вперед так что всё меняется!!

danilka

Бабла разработчикам дали чтоб не работала на XP!

Ссылка на комментарий
stasgans

Ага!Онаж сырая еще с глюками

Программы для Семерки это просто ужас там половина прог коректно не работают или виснут просто так. Заметил одну закономерность на АMD фен х4 или intel i7 х4 тоесть на новом железе: ХР начинает виснуть просто так, железо тестанешь, температуру прооверишь все нормально, бывало проигрыватель запустишь как будто касету зажовывает. Семерку поставил нет проблем все как надо заработало. Так что вывод тут один нас не только через игры талкают на семерку, скоро железо будет просить Семерку.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

И кстати Vista сейчас редкостная гадость Сервис-паки обновляют каждый день толку с этого нет.

Ссылка на комментарий
народ не сохраняется!!

чо делать?????

У тебя какой Windows Vista или 7??

Добавлено спустя 27 минут 54 секунды:

vankub

Ты первый у кого сохранения не идут напиши какая у тебя Винда!!

Нашол в инете може тебе поможет:

У меня не сохранялась игра.При попытке сохраниться выдавала "Ошибка сохранения".Помог способ с переименовыванием Моих документов -папку переименовал в My document,имя пользователя у меня на английском и еще + язык перевел в винде на английский.Также еще раз переустановил игру,так что даже при установке в пути русских букв не было.Теперь сохраняется нормально все ок.Спасибо за игру,игра класс,намного лучше первой части.Также у кого не распоковывается через файл стеам бекап,советую распоковывать через Феникс 1.3 тогда все ок.

Ссылка на комментарий

терь ваще ппц!

вышел из игры!)

сново захожу черный экран и пишит "в не рабочей частоты питание будет отключено через 16 сек" звуки все есть а изображения нет

и еще типо в не рабочаей частота от 98 до 120 Гц

рабочая частота 96-160 Гц!

как уменьшить? а то даже ваще в винду терь зайти не магу при входе сразу вылезает!

P.S НА 7 ТАКОГО НЕ БЫЛО НО ТАМ У МЕНЯ ЗВУКА НЕ БЫЛО!

Ссылка на комментарий

Тем кто еще сидит на XP и думает что семерка еще сырая

Я сижу на семерки с того времени как вышла финальнай версия и не разу у меня не было не каких глюков, проблем с прогами и играми , что только уже не ставил все идет нормально, одна проблемка была, слетала пару раз активация но и это через пять минут устранялась.

Ссылка на комментарий
терь ваще ппц!

вышел из игры!)

сново захожу черный экран и пишит "в не рабочей частоты питание будет отключено через 16 сек" звуки все есть а изображения нет

и еще типо в не рабочаей частота от 98 до 120 Гц

рабочая частота 96-160 Гц!

как уменьшить? а то даже ваще в винду терь зайти не магу при входе сразу вылезает!

P.S НА 7 ТАКОГО НЕ БЫЛО НО ТАМ У МЕНЯ ЗВУКА НЕ БЫЛО!

Ты имеешь в виду Частоту обновления экрана?? Если да то зайди в безопасный режим (F8 при загрузке) удали драйвера видео карты через установку и удаление программ, перезагрузи. зайди как обычно и устонови драйвера. Вроде все должно работать!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...