Перейти к содержанию

Акция «Твой Интернет»


Рекомендуемые сообщения

В период с 23 марта по 31 декабря 2010 года проводится акция «Твой Интернет» (Интернет по технологии ETTH, FTTX под торговой маркой «Webstream Drive») для абонентов - физических лиц.

Акция проводится среди физических лиц, проживающих в домах, оснащенных технологией ETTH, FTTX.

как понял из документация: Приходишь, отдаешь им свой модем(они бросают 500 или 400 рубликов насчет) и ты сидишь на Webstrim Drive.

Подключенных улиц мало(:

ул. Воровского, 27;

ул. Ермаковского, 22;

ул. Ключевская, 55 б;

ул. Ключевская, 72;

ул. Комсомольская, 3а;

пер. Толстого, 2;

ул. Толстого, 10;

ул. Толстого, 14;

б-р К.Маркса, 25а;

ул. Борсоева, 69а;

ул. Смолина, 54а;

ул. Смолина, 81;

ул. Смолина, 52;

пр. 50-летия Октября, 25а;

ул. Фрунзе, 17.

Стоимость так и не нашел)Но скорость в 100 Мбит/с и отдельно от телефоной линии оч порадовала)Кто нить знает стоимость? и ограничения ето тарифа?

Ссылка на комментарий
Стоимость так и не нашел)Но скорость в 100 Мбит/с и отдельно от телефоной линии оч порадовала)Кто нить знает стоимость?

кэп говорит

как понял из документация: Приходишь, отдаешь им свой модем(они бросают 500 или 400 рубликов насчет) и ты сидишь на Webstrim Drive.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

тьфу, мля, думал, какое-то интересное предложение будет...

это получается, кто в этих домах живет, но еще не на ЕТТН технологии, чтоль?

Ссылка на комментарий

Mohnat

Видать так. Скорее всего те, кто в этих домах, то они уже давно на ETTH, так как листовки на этих домах постоянно обновляют уже больше года. У меня бабушка в одном из этих домов живет. Постоянно объявления висят. Думаю, таковых абонентов будет раз-два и обчёлся!!!

Ссылка на комментарий

bardam

да вот и я так думаю) представители ходили тогда, предлагали переключиться. Только модем не забирали, и тоже денюжку на счет кидали

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...