Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

нууууу, для кого то золотые, а у моей подруги после стерилизации кошки , у той до сих пор кончик хвоста загнут и не "работает", потому что ее всю стянуло после стерилизации, ноги задние через неделю начали "работать", короче еле оклемалась. после наркоза во время операции кошка орала - он еще доставлял наркоз, потом копался долго и вот, результат. Не знаю, может он так к беспородным относится, наплевательски, но как говорится, перед врачами должны быть все равны...

Ссылка на комментарий

Альберт Мостыгин из "Айболита". Недавно стерилизовала собаку 17 кг весом. Соба после операции через несколько часов сама до дому дошла, а на 3 день уже скакала, как конь тыгыдымский.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 Столько лет стерлизую кошек в лечебнице при сельхозке, никаких проблем не было. И столько они моих кошек спасали и подбирают бесхозных котят и щенят... Спасибо им огромное. И за подобранных зверенышей и за спасение моей Катюхи, белоснежной голубоглазой длинношерстной красоты, когда она разродиться не могла. Имен врачей не знаю, да мне и не надо. Свое спасибо им я оставляю в ящике для брошенных зверят.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...