Перейти к содержанию

Смена ника


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Поменяйте ник пожалуйста ))) на DSC
Извините, пользователь с таким именем уже существует

Остальным сменено *110

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
РезвыйТихон, правила смены ника читаем!

Читал, вроде никаких препятствий нет. Поменяйте ник или удалите вообще.

Ссылка на комментарий
РезвыйТихон, плохо читал видимо

+ к посту Mac'a

У пользователя не более 50 сообщений;
Сообщ.: 547

Понятно, что поменять не получиться, но удалить и завести новый наверно можно.

Ссылка на комментарий

РезвыйТихон, аккаунты не удаляются и удаляться не будут, а создание фейков карается пожизненным баном фейка и основного аккаунта.

Ссылка на комментарий
РезвыйТихон, аккаунты не удаляются и удаляться не будут, а создание фейков карается пожизненным баном фейка и основного аккаунта.

Я не знал, что нельзя создавать фейки. Прошу Вас удалить созданный мною фейк shaglan, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Спасибо! а то я уже забыла про смену и никак не могла под старым ником зайти))))

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

ой, а мне еще и неодобрение высказали, хм.....

Ссылка на комментарий

Emnik, неправильный ник - это ошибка юзера при регистрации. И исправление этой ошибки не является приоритетной задачей для админа. Если хотите сменить, надо очень хорошо попросить. Сами неправильно зарегились, еще в такой форме высказываетесь. Какой после этого будет желание вам помогать?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прошу сменить мой ник Катерина ТД СМОК, так как подобный уже существует, на ник $Вакансии ТД СМОК$. Заранее спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Прошу сменить мой ник Катерина ТД СМОК, на ник $Вакансии ТД СМОК$. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...