Перейти к содержанию

PSP. Советы покупателю


Mac

Какая PSP у вас?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Какая PSP у вас?

    • PSP-2000. Slim&Lite
      19
    • PSP-1000
      22


Рекомендуемые сообщения

Задумался о покупке PSP (что-то детство заиграло). Хотелось бы узнать у здешних обитателей основные моменты, на которые стоит обратить внимание. Возможно, если буду брать, то не в У-У, а на заказ. На что обратить внимание? Какая должна быть комплектация? Какая у вас модель? Чем отличаются. Как обстоят дела с запчастями и аксуссуарами в У-У?

Хотелось бы услышать именно ваше субъективное мнение.

Ссылка на комментарий

Лично я брал в минимальной комплектации в снежном барсе. То есть собственно сама зыз и зарядное устройство. Вроде бы самая полная комплектация - это так называемая Value Pack: 32 MB Memory Stick Duo, Наушники с пультом Д/У, Аккумулятор, Зарядное устройство, мягкий чехол и тряпка для протирки экрана, демо-диск с музыкой, видео и не интерактивными демо-играми. Из всего этого внимания заслуживаю пожалуй только наушники - так как отдельно я их не встречал в продаже в нашем городе. По цене такая комплектация примерно тысячи на 2 дороже. Кстати самые дешевые псп - розового цвета )) В среднем в наших магазинах дешевле на 500 р аналогичной комплектации - но другого цвета. Слышал также что могут возникнуть проблемы - если использовать "поддельную" карту мемори стик - такие какрты не поддерживают Magic Gate... Отличие слим от обычной - как следует из названия- слим "худее" и плюс на ней есть выход на тв. Правда опять же смысл?? Ну вот собственно и все, что могу сказать... А вообще - вещь приятная - помимо собственно игр - эмуляторы многих консолей, игровых автоматов, компов старых - я лично атари 2600 поставил эмулятор и в самолетики играю ) А - и еще - если любишь читать книги - то экран у псп-шки как будто специально для чтения предназначен - глаза устают не больше чем от обычной книги - ну а самих книг в электронном виде немерено сейчас...

Ссылка на комментарий

В УУ не вздумай брать, всё дело в прошивке(да ицены ломят)ну ты наверно в курсе? так что лучше в инт. магазинах - их как собак нерезаных, лично я заказывал в daxter.ru, сейчас правдо подороже стало, потому что слим пошли, так что лучше её и брать, правда чем то висту напоминает(не все проги есть, много чего пока не хватает,ругают все, но это потому что обидно что у них(нас)жирная),карту памяти бери на 2 и больше(лучше больше) игры есть по 1.8(не будешь же с 1-ой игрой в поездки гонять=)да и фильм сжатый не такушь мало весит, и вобще если вопросы конкретные есть задавай, я не одну собаку съел уже с этой псп, нинтендо д с тоже не смотри херня ещё та(хотя со мной многие поспорят)в комплект бери чехол(по возможностям, хотя бери простой), плёнку на экран, наушники(динамики слабоватые), карту памяти, прошивку пиратскую, аккамулятор желательно тоже побольше(станд-го часа на 4-5 игры хватает), зарядник. Игры, кино брать не надо(уж очень дорого).

Ссылка на комментарий

dmitry123

Если ты на этом собаку сьел то уж точно не должен рекомендовать покупать по заказу... Ну вот зачем? Прошить псп проще некуда, естесно угробить псп тоже можно но это уж насколько нужно быть криворуким я незнаю) По заказу чаще дороже выходит да и ждать ещё недели две, а тут пошёл да купил. Пришёл, прошил минут за 15 и играй

Ссылка на комментарий

Ну ты простой и как ты будешь прошивать в УУ слим(если они у нас есть)?во вторых в нашей деревни, PSP с прошивкой 2.81(), ты знаешь что нужно оригинальный диск GTA какого то там года(если даже и найдешь в магазине 1500 руб.)плоти если хочешь, ну конечно же можно сходить в планету игр и прошить там за 800(по моему руб), или купить там прошитую за 7000руб(в нете толстая стоит 4500), я заказал за 9500(с доставкой)прошитую писю, мемори на 2 гб, аккамулятор 1800mah, чехол, ремень, плёнка для экрана, usb, который с заридником, зарядник, наушники, 2dvd забитыми играми, посчитай это всё в уу( и чтоб убить psp не обяз быть криворуким, бывали случаи,потом хер востоновишь, покупать комплект за 2.5 тысячи или мать новую

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

я тут некого не уговариваю, я советую и не тебе, это мое мнение, аэто твое

Ссылка на комментарий

dmitry123

А как же пандора? ;)

Вероятность брика очень низка, прошить легко и ничего не стоит (если есть кто-нить с прошитой псп). С помощью неё можно прошить и слим.

В общем читай форумы о псп )

Ссылка на комментарий

А если с Китая привезти? Сегодня оттуда приехал, видел PSP продаются, а также игры к ним. Но цены не спрашивал. Может кто-нибудь оттуда себе покупал?

Ссылка на комментарий

Я брал в Китае за 7000 руб или 6000 руб уже прошитую в которой закачали мне там же вроде игры (все что я там брал это весь набор т.е наушники+чехол+пластмасовы чехол+ флешка на 2 гига + два лицинзионных диска + второй аккумулятор и она была уже прошитая и все обошлось где то 7000 или 6000).

Ссылка на комментарий

Вероятность брика очень низка, прошить легко и ничего не стоит (если есть кто-нить с прошитой псп). С помощью неё можно прошить и слим.

В общем читай форумы о псп )

К чему это всё не пойму

Ссылка на комментарий

ТАК НАХ я самый старый обладатель псп онау меня уже больше года)))даже еще больше!!Бери здесь в Эльдарода НАх Китай,другой город,!Разницы нет какая прошивка я или Артемка сможет тебе ее прошить)Сам не сможешь.А бери Слим она лучше!!цена слима 7999!

Можешь толстушку)У меня она,мне нравиться!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Ну ты простой и как ты будешь прошивать в УУ слим(если они у нас есть)?во вторых в нашей деревни, PSP с прошивкой 2.81(), ты знаешь что нужно оригинальный диск GTA какого то там года(если даже и найдешь в магазине 1500 руб.)плоти если хочешь, ну конечно же можно сходить в планету игр и прошить там за 800(по моему руб), или купить там прошитую за 7000руб(в нете толстая стоит 4500), я заказал за 9500(с доставкой)прошитую писю, мемори на 2 гб, аккамулятор 1800mah, чехол, ремень, плёнка для экрана, usb, который с заридником, зарядник, наушники, 2dvd забитыми играми, посчитай это всё в уу( и чтоб убить psp не обяз быть криворуким, бывали случаи,потом хер востоновишь, покупать комплект за 2.5 тысячи или мать новую

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

ТЫ видимо вообще не разбираешься в псп :thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown: ,те разбираешься,но жестко отстал на полгода!!Есть Пандора!!!

Ссылка на комментарий

camelot

А че в ней разбираться то это же не квантавая физика, я тут бл..ть и не ору на весь форум, что всё могу, высказал свое мнение, а вам видимо лишь бы поспорить, или я задел чем то?

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

Ай лучше по сути почитаю форумы о psp, а то вы не отъеб---сь

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Но всё таки 8999(+ доставка 500р.)В данную комплектацию входит:

1. Sony PSP Slim 2008 Piano Black 3.90 М33

2. Memory Stick Pro Duo 4 GB HIGH SPEED

3. Мягкий чехол

4. Ремешок на руку

5. USB Data Cable + зарядка

6. Защитная пленка HORI

7. Аккумуляторная батарея 1200 mAH

8. Зарядное устройство

9. Игра

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

camelot

Я тебе не чувак эт ты запомни. А не качаю потому что сначала открытия было нечего а теперь уже незачем.

зы впринципи даже ничего неумея но хорошо поискав можно найти всё что нужно для проши) Тут всё уперается лишь в желание и отсутствие лени :yes: Благо инфы в сети тонны. Хотя... впоследнее время возникают напряги с пираткой. На торентс ру ветку о псп вообще закрыли и раздачи потёрли... ёпт( А ведь такой хороший архивчик был <_<

Ссылка на комментарий

Wesker

Прошить самому сейчас (если у тебя только одна непрошитая псп) можно только разобрав аккумулятор ... Не, ну там так то легко, я б сделал наверн.

А вообще ответы на все ваши вопросы смотрите на http://pspx.ru/forum/ (в т. ч. Мас)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...