Перейти к содержанию

Античит MyAC 1.6.0 для игры на CStrike @Burnet CS 1.6 & STBur / 2011 / Изменён от 21.09.11!


Tuman

Рекомендуемые сообщения

Античит MyAC 1.6.0 для игры на CStrike @Burnet CS 1.6 & STBur / 2011

Myac.jpg

Год выпуска: 2010

Жанр: Action

Разработчики:

  • [*:2797e81a21]Oleg Shcherbakov [sH@RK]
    [*:2797e81a21]Alex Grishin [HandBrake]
    [*:2797e81a21]Artem K. [_caKKa]

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

Платформа: PC

Системные требования: Windows 2000 SP4, Windows XP SP1/SP2/SP3, Windows 2003, Windows Vista SP1/SP2 x86, а также Windows Seven x86

Описание:

  • [*:2797e81a21]Блокировка читов и читерских программ (возможно, не всех <_< )
    [*:2797e81a21]Обнаружение и оповещение об использовании читов
    [*:2797e81a21]Бан игроков, у которых были обнаружены читы и подозрительные файлы

Доп. информация: Если возникли вопросы по части античита, то загляните сюда: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=112205&postdays=0&postorder=asc&start=0

myac%20screen.JPG

Внимание! Чтобы избежать недоразумений по поводу вирусов, просьба обновить Ваш торрент-файл! Проверял на вирусы, ничего не нашёл!

Ссылка на комментарий

-=InFeRn@L=-

zippo

tojn12

Перезалил, извиняюсь.

BuryaK

все фак устарели и никто их не обновляет..

А ты их читал? У меня большие сомнения, что ты их читал. А зачем мне их обновлять, если я коснулся всех важных проблем?

а какие сервера в него прописывать?!

Ты посмотри на название темы, я же специально всё сделал, чтобы не было вопросов по части маяка. Так бы конечно объяснил что да как. Кстати говоря, ничего добавлять не надо. Надо только выключить фаерволы, антивирусы и включить маяк, после него игру.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...