Перейти к содержанию

Скинхэд-психопат (фото)


Terry Benedict

Рекомендуемые сообщения

А когда то весь мир сох по ней вся мужская половина хотела ее

А сейчас все хотят етих девушек ,Дженифер Лопес,Нелли Фортадо,Николь Шерсингер,Мария Карей.

Ссылка на комментарий

да это все скрины фотошопом зделанны,

я лично не счетаю ее дурой бле было бы у вас столько денег и столько славы как у нее,

да еще +2 ребенка. в ее поведении нет ни чео такого что бы не делал обычный нормальный человек, просто папараци повсюбу бегают за ней, и мали ли что и где ее могут сфотать.

Ссылка на комментарий

deidara

ты еще скажи что она наголо не побрилась и это фотошоп....

все равно у нее с психикой непорядок и она сама признала что наркотой баловалась. вот мозги и погорели....

Ссылка на комментарий

так вот ты какой, скинхэд... *01

если уж имеешь такие деньги и такую славу, так будь готова к повышенному вниманию к своей персоне... по другому и быть не может, ато захотели, деньги им, славу и чтоб папараци не преследовали... так не бывает, и то что она с катушек съехала, свидетельствует о том что она к своей славе неготова была. за это и поплатилась...

Ссылка на комментарий

канеш естли ты публичный человек то терпи и страдай!!! а йа думаю Бритый БРИТНИ хочет дешевого пиара! тк жопа выросла да и вообще выглядит не очень... йа ее всю жизнь не любил чисто меня раздражает!!! но факт в том что мозг у нее погорел окончательно.... да и тем более вот допустим Билл ГЕЙТС!!! ИЛИ КЕЛЛИ ТРАМП да они богаче бритни в 100 раз )))и че? нормальная публика хотя сравнивать акул с бизнеса с поп звездами это как то не так...

зы гдето видел бритни спирса без трусов и жирного таково аш пипец... карочь прошла ее молодость время и тому подобное...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

deidara

да кстати детей у нее отобрали!!! тк она научила младшего сына подносить выпивку и сигареты!!!

Ссылка на комментарий

Ой плять будто скинхедов-женщин не видели. Блин Terry я думал ты выложил этот как его КАЗНЬ как какие - то натурально обезбашенные (чесно сказать таких только под растрел)

голову нохом отрезали. Вот плять сцуко таких расстреливать надо вооще!!!!

Ссылка на комментарий
бритни спирс #ука крашеная а на ваще без грима вся в прыщах и пупырашках на ней природа отдохнула и петь она не умеет *47

+1 а вапще топик - полное г.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...