Chingisa Опубликовано 21 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2010 Для всех открывается 20-го числа в 16:00Эх, надо бы сходить Только вот народу много будет Так-то сегодня уже 21
Markus Опубликовано 21 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2010 ChingisaОй ё, я живу в прошлом *142Часы на компе показывают 20-е *pactalom
BRRIDER Опубликовано 21 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2010 Новые развлекательные - это же хорошо. ВЫбор больше чем в Иркутске и Чите. п.с. Раньше слово "Зона" означало тюрьму, исправительно-трудовую колонию и т.д.Теперь, наверное, это не актуально.
must_anger Опубликовано 21 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2010 ниче так кинотеатр. Стильный. А зал всего по семь рядов. *16
Loner Опубликовано 28 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2010 а почему обязательно кто-то на кого-то должен плагиатить?)))) просто парк видит, что фабрика пользуется спросом, смотрит, какие там есть услуги и , разумеется, начинает предоставлять такие же.это не плагиат, фабрика в этом деле тоже америку не открыла, просто стандартный для всех увеселительных центров набор.Для всех тех, кто до сих пор спорят, кто у кого слизал,не спорьте, все очень просто,- фабрика, пиплс, зона, октябрь имеет одного хозяина, это В.Покацкий. А по теме добавлю, маленькие залы на 9 рядов вообще не нравятся.
Mos Опубликовано 28 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2010 Lonerу пиполса другой хозяин вообще-то
NorDYLan Опубликовано 28 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2010 Для всех открывается 20-го числа в 16:00... будет работать 3 цифр_зала... при кинотеатре будет работать кафе... расписание появилось на кинобумеФото внутренности...1. Касса.. сделана аналогично кассе на "Фабрики"... из особенного - всё расписание всех залов полностью на одном мониторе + монитор с роликами фильмов2. Лестница на верх - два кинозала (1-й и 2-й) ... под лестницей в дали выход с эскалатора... справа от лестнице вдали диванчики, за окном дорога с трамваем3. Справа от диванчиков осталась лестница наверх... слева карта Европы... ещё левее выход по лестнице (всего кажется два входа-выхода по лестнице + подъём на эскалаторе, который грят не будет работать после того, как закрываются торговые этажи)4. Бар с посадочной зоной5. Путь по коридору в 3-й зал6. Зона с диванчиками, сверху - типа "вип-зона"... за окном всё та же главная дорогаБольшая часть потолков - натяжныеблин он там работает?ЧТОлиДобавлено спустя 44 секунды:BRRIDERместо для модных заключёных
jodie90 Опубликовано 28 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2010 давайте лучше титаником называть)
Breanhard Опубликовано 3 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2010 сходил посмотрел... не понравилось.после того как закрываються торговый зал остаеться один проход. узкая лесница надо подниматься аж до 3 этажа. вообще кто архитектор этого чудо? как в народе говорят "унитаза"
Cartier Опубликовано 6 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2010 ЕврозонаАвтоответчик 21-62-21, тел. 222-999А у них есть сайт, кто-нибудь знает?
amis Опубликовано 8 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2010 Cartier, сайт находиться в разработке: http://eurozone-centr.ru/В ответ на все выше сказанное:Фабрика, Октябрь и Еврозона - хозяин Покацкийу Пиплса - хозяин совершенно друнгой человек
jay Опубликовано 8 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2010 amisнаходитьсяеще одна очепятка?) теперь понятно, кто составлял меню в кафе....еще одной такой ошибки вам народ не простит.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти