Перейти к содержанию

Metro 2033


Рекомендуемые сообщения

Лекарство пока только для ENG версии. пока не закрываю, но если увижу флуд по этому поводу тему прикрою.

Лучше раздай рид-онли пачку)

А у нас в городе он появился?

Игра вышла ТОЛЬКО в америке, а в Европе (в том числе и в России) будет 20ого марта.

Ссылка на комментарий

вот ссылка

тока там будет весь текст на английском, а озвучка на русском.

надо регнутся ^

Это два файла от англ. образа Razor1911 и кряк от них же на котором я запускал игру. Кряк от Скидроу у меня не заработал. Файлы нужны для тех кто уже скачал русскую лицензию и не хочет перекачивать 6 гигов английской. *110

Ссылка на комментарий

Вот это жесть, это ж где такой мощнявый комп взять!!! Я первых раз вижу название "GTX 480"

Оптимальные системные требования:

o Processor: Core i7 CPU

o Memory: 8GB RAM or higher

o HDD: 8 GB

o Graphics: NVIDIA DirectX 11 compliant graphics card (GeForce GTX 480 and 470)

o DirectX®: DirectX 11

Ссылка на комментарий

Итак.

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/Mos/Metro2033/content.vfi

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/Mos/Metro2033/content.vfs0

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/Mos/Metro2033/Razor1911.rar

Оба файла (content.vfi, content.vfs0) перекинуть в конечную папку Метро 2033. Можно с заменой, можно без. Рекомендую переименовать старые файлы, так как возможно выйдет нормальный кряк на рус. лиц. Далее все из архива M2033.ProperCRACK.Razor1911.rar распаковать туда же. На некоторых сайтах советуют удалять content.upk0, без него у меня игра не запустилась, так что его оставляем. Если у Вас не запускается, попробуйте его все.таки удалить

1) Скопировать ВСЕ содержимое папки Razor1911 в папку с установленной игрой (заменить)

2) Играть!

Вроде всё ясно объяснил.

Если спустя какое-то время ссылки будут битыми, стукните в личку

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...