Перейти к содержанию

Metro 2033


Рекомендуемые сообщения

Блин, в итоге за пару дней прошёл игру с начальным автоматом =(

(У которого обойма сбоку тыкается) можете не утруждать себя ответом на предыдущий вопрос.

Ссылка на комментарий

как библиотекаря не убивая обходить? На него смотришь, не стреляешь и спиной не поворачиваешься, все равно сложно задом ходить , не знаешь куда идти)

Ссылка на комментарий

его надо либо стрелами в голову раза 2,либо ножами раз 5 точно в голову,ну я ваще и так и так и еще с ВСС долбил их,две обоймы и все.там дальше будут патроны

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не получается установить!

Стояла винда XP sp4 (прямо так и было написано в свойствах! ничего не путаю))) от Zver, снёс, поставил XP sp3 OEM. Также Microsoft_.NET_Framework 1-4, обновления винды до сего месяца (соответсвенно и windows installerы свежие), свежие дрова на видюху, DirectX обновил. Один фиг не ставится. На первой минуте выдаёт:

Bezyimyannyiy.JPG

Ссылка на комментарий

Alexey1483

В предыдущех постах эту проблему обсуждали!

Я сначала посмотрел обзор этой игры от Меддисона,он ее(игру) ваще обоср*л, и комп у меня слобоват был , ну я и не стал качать.Эта была ОШИБКА!!))Игра на 9"-"/10.Но после сталкера как -то тяжело(быстро умираешь).

ps. Установка.

Я ничего не монтировал!.Первый архив(dvd1) - ложишь в папку(n).Далее жмем установку,устанавливаем до момента когда не попросит "dvd2".Cварачиваем это окно,ложим уже архив dvd2 в этуже папо4ку (n),отвечаем "да,для всех",на запрос!.И нажимаем "ок" в окне установки.Vse=).Надеюсь я кому-то помогу.

Ссылка на комментарий
Alexey1483

В предыдущех постах эту проблему обсуждали!

Ну вообще-то не обсуждали. Точнее ответа не было ни разу. Я все посты читал. Если имеется ввиду 3 и 10 страницы только)

Ссылка на комментарий

Доброй день! Загляните по прямой ссыске http://metro2033.ru/works/. И оцените, пожалуйста, мой рассказ "Воспоминания или восточный бастион". Я написал его по тематике Метро, но описывается в нём Улан-Удэ! Думаю, он будет вам интересен.

P.S. Поддержите земляка, голусуйте за меня!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста как решить проблемку? включаю игру всё работает но только по экрану плавает из угла в угол окно с надписью Input Not Supported!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ПОДСКАЖИТЕ КАК БИБЛИОТЕКУ ПРОЙТИ?ВЫХОЖУ ТАМ НА 2 ЭТАЖ,КОТОРЫЙ ОБОЖЖЁННЫЙ,ДОХОЖУ ДО ПРОВАЛА В ПОЛУ,СПУСКАЮСЬ-КАРТА ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО Я У ЦЕЛИ А НАЙТИ НИЧЁ НЕ МОГУ

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Помогите убрать ошибку в окне небольшом плавает по экрану написано ( Input Not Supported )

Заранее спасибо!!!Самое главное иногда нету этого окна,значит всётаки его можно убрать???

Ссылка на комментарий

*49 мля ваще тормозит

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

*11 че делать

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

*04 вроде начало ниче

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

*23

Ссылка на комментарий

Я уже книгу прочитал всю так охота поиграть но это плавающее окно совсем сбивает!!!

Помогите советом как убрать его можно???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...