Перейти к содержанию

Metro 2033


Рекомендуемые сообщения

Итак. Если вы дошли до этого места и застряли (что странно) я вам помогу.

Начинаются у нас глюки, наведенные черными.

Итак, первый - на котором можно умереть, упав с башни -

Круглая башня, четыре железные дверки, вы висите в воздухе на камнях. Камни под вашими сами будут создавать дорогу в том направлении куда вы пойдете. Тут все просто. За одной дверью стена замурована. За двумя другими пустые стены и пропасть.

За последней - коридор и стоящий в нем силуэт непонятно, кого. Нам туда. (К слову, у меня эта дверь была за спиной)

Второй - Замурованный каменный коридор, вертим головой, одна стена пропадает и появляется коридор, бежим туда. Поворот налево, там появляется черный. Немедленно останавливаемся, бежим назад и налево. Бежим до тех пор пока не понимаем, что бегаем по кругу, останавливаемся и бежим назад, в один момент круги заканчиваются и вновь появляется коридор. Бежим по нему, пока впереди вновь не появляется черный. Немедленно останавливаемся, разворачиваемся и бежим назад. появляется развилка налево или направо. Бежим направо. Появляется силуэт человека, бежим на его голос, появляемся в новой головоломке.

Тут все проще, туннели из камней появляются из ниоткуда, и сами собираются. Наша задача бежать в правильном направлении и не упасть вниз, и не бежать туда где в красном сиянии появляется Черный. Как появились, прыгаем на уступ неподалеку, и тоннели начинают собираться. Первый поворот в тоннелях направо, второй налево.

В какой то момент мы приходим в себя и падаем на камни.

Нам дают пистолет. В полном сло-мо целимся в Черного. Стреляем. Задача - убить. Все, нам читают "исповедь", мы встаем, поднимаемся к прибору. Идет отсчет времени. Пришло время выбирать концовку. Если решите посмотреть вторую концовку, вам останется лишь загрузиться с последнего автосохранения, и пробежать этот самособирающийся тоннель еще раз.

(имхо, скиньте прибор вниз. там мультик красивее. ядерный взрыв не нарисован почти совсем никак)

Удачи.

Добавлено спустя 90876234 лет:

вот видео с второй концовкой (внешка)

Добавлено спустя 8 концов света:

фу кайфовая концовка!

2 метро ни будет наверно

потому что " концовки

прикол в начале игры вопрос (вы уничтожили целеуказатель?)

да нет

Ссылка на комментарий

romul, у тебя 2-х ядерный процессор или более, такое бывает. Скачай программу CPU Control, у меня такая же проблема была, прога помогла. Просто перед запуском игры ее запусти и на АВТО поставь, там увидишь где.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Mona, с виндой все в порядке. У половины пользователей такое вылазило. Просто пропусти ошибку и заканчивай установку.

Ссылка на комментарий

Итак. Если вы дошли до этого места и застряли (что странно) я вам помогу.

Начинаются у нас глюки, наведенные черными.

Итак, первый - на котором можно умереть, упав с башни -

Круглая башня, четыре железные дверки, вы висите в воздухе на камнях. Камни под вашими сами будут создавать дорогу в том направлении куда вы пойдете. Тут все просто. За одной дверью стена замурована. За двумя другими пустые стены и пропасть.

За последней - коридор и стоящий в нем силуэт непонятно, кого. Нам туда. (К слову, у меня эта дверь была за спиной)

Второй - Замурованный каменный коридор, вертим головой, одна стена пропадает и появляется коридор, бежим туда. Поворот налево, там появляется черный. Немедленно останавливаемся, бежим назад и налево. Бежим до тех пор пока не понимаем, что бегаем по кругу, останавливаемся и бежим назад, в один момент круги заканчиваются и вновь появляется коридор. Бежим по нему, пока впереди вновь не появляется черный. Немедленно останавливаемся, разворачиваемся и бежим назад. появляется развилка налево или направо. Бежим направо. Появляется силуэт человека, бежим на его голос, появляемся в новой головоломке.

Тут все проще, туннели из камней появляются из ниоткуда, и сами собираются. Наша задача бежать в правильном направлении и не упасть вниз, и не бежать туда где в красном сиянии появляется Черный. Как появились, прыгаем на уступ неподалеку, и тоннели начинают собираться. Первый поворот в тоннелях направо, второй налево.

В какой то момент мы приходим в себя и падаем на камни.

Нам дают пистолет. В полном сло-мо целимся в Черного. Стреляем. Задача - убить. Все, нам читают "исповедь", мы встаем, поднимаемся к прибору. Идет отсчет времени. Пришло время выбирать концовку. Если решите посмотреть вторую концовку, вам останется лишь загрузиться с последнего автосохранения, и пробежать этот самособирающийся тоннель еще раз.

(имхо, скиньте прибор вниз. там мультик красивее. ядерный взрыв не нарисован почти совсем никак)

Удачи.

Добавлено спустя 90876234 лет:

вот видео с второй концовкой (внешка)

Добавлено спустя 8 концов света:

фу кайфовая концовка!

2 метро ни будет наверно

потому что " концовки

прикол в начале игры вопрос (вы уничтожили целеуказатель?)

да нет

чё это никому не нужно?

}I{ek@

у меня и без этого всё нормал стало просто комп перезагрузил, и торрент вырубил и опять врубил, а так всю игры изучил на просторах интернета.

Ссылка на комментарий

Игра полна типичными для наших недоработками.

Во первых половина монстров больше похожа на неестественных кукол, которые абсолютно не взаимодействуют с игровым пространством. Да и сама графика удручающе слаба для 2010 года. Для чего спрашивается юзают DX11 и PhysX ?

Во вторых ИИ тупит как обычно. Для линейного шутера, где вся свобода ограничивается +- десять метров в сторону - это непростительно.

В третьих слишком маленький размер уровней. Прошли 100 метров - загрузка нового уровня, ещё 100 метров, ещё загрузка, и.т.д.. Ну смешно, честное слово ))

Хоть и называют Метро2033 российским "сталкером", но до сталкера этой игре далеко.

Ссылка на комментарий
Chaos

попробуй сам сделай!

народ мож сами игры создадим маленькую но игру!!!

кто за?

мож топик создать?если да то пишите

NorDYLan ты как собрался игру делать? *104

Ссылка на комментарий

а у меня в конце, где должен 20 секундный отсчет идти я сразу в сознания прихожу и говорят отсчет окончен и летят ракеты и я не могу сбить систему наведения

Ссылка на комментарий

УГ, такое УГ...

такой линейности я еще нигде не видел...

раздражало то, что если монстру суждено убить кого-нибудь - он его убьет. даже если ты в него 3 обоймы из АК всадишь.

а альтернативная концовка за подаяние бомжикам... хах...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...