Перейти к содержанию

Павел Глоба. Предсказания и пророчества


CustomS

Верите ли вы в этот прогноз?  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Верите ли вы в этот прогноз?

    • Да
      42
    • Нет
      73


Рекомендуемые сообщения

CustomS откуда ты знаеш что мы не анализировали статью ? от балды ты так считаеш

если ты этого не понимаеш мне тебя жаль видимо придется везде писать имхо раз ты так цепляешся к словам как подметил Neok название статьи действительно идиотское ничего умнее нельзя было придумать ? даж если фигурально уж очень попахивает жаренными новостями но это имхо

Да, действительно, анализирование статьи: Глоба - урод, шарлатан и хренов Нострадамус, а по содержанию, я не увидел чтобы кто-то высказал свое мнение. Это называется я к словам цепляюсь, когда вы заладили про него, про Медведева, про заголовок. Пусть для вас это будет прогнозом не Глобы, а бабы Маши, если вам так больше нравится, что вы зациклились-то.

Так что я тоже предсказываю, что вероятность избрания Зюганова президентом России равна 50% - или выберут, или нет.

serhio55 и ALL, возьмите представьте, что это вам высказал свое мнение ваш друг, отбросив эти проценты, что это прогнозировал Глоба, и что он сам говорит о сбываемости в 80%.

название статьи действительно идиотское ничего умнее нельзя было придумать
Ой, а ты разве не знал, что заголовки журналисты всегда такие придумывают, чтобы сделать сенсацию, и из мухи слона. А по-вашему, выходит, что это Глоба назвал так статью. Все, ладно, спор ниочем.

Хотелось бы услышать мнение о статье (а не о астрологе, уточняю для тупых) нашего политического обозревателя Дракона.

Ссылка на комментарий

CustomS ты кого тупым обозвал ? сам такой ! каж раз такое оппонент сказать ничего не может ( вот уж кто идиот) начинает оскорблять

нехорошо так делать мальчик !

CustomS кста тебя я еще помню с ст форума там тож ниче умного сказать не мог и начинал в личке оскорблять

Ссылка на комментарий

В какой прогноз-то я должен верить? Медведев на 8 лет - эт я и без Глобы могу предсказать.

ЕР,ЛДПР,КПРФ прошли на выборах - тож сомненья не вызывало. Цены растут - эт и ежу понятно. на чсет нефти да к 2012 году чтоб она обесценилась - этому не бывать по крайней мере лет 15 точно. И врядли она сразу станет такой дешевой. нет пока лучшего альтернативного источника, да чтоб в масштабах всей планеты.

Вся остальная мировая политика - чет тож ничего существенного, чтоб мог убедить в пророчестве, скорее наоборот.

А да катастрофы и пожары - без них никуда .*11

Но больше всего убило вот это

Россия останется материком. Но, примерно, лет через пятьдесят территорию западной Сибири можно будет отделить от суши, потому что это будет огромное болото и вечная мерзлота.

Верю я в то что Медведев на 8 лет будет президентом(по крайней мере 4 года точно) - да так оно и будет (даю 80-85%)

Верю ли в прогнозы Глобы - нет.

И ваще с каких пор астрологи применяют восточный гороскоп(ну там типо год Крысы).

ИМХО Глоба лапши на уши вешает. :thumbdown: Поменьше читайте такую литературу-меньше мусору в голове будет.

Ссылка на комментарий

Greezly - единственный, кто нормально все расписал и высказал свое мнение.

CustomS ты кого тупым обозвал ? сам такой ! каж раз такое оппонент сказать ничего не может ( вот уж кто идиот) начинает оскорблять

нехорошо так делать мальчик !

CustomS кста тебя я еще помню с ст форума там тож ниче умного сказать не мог и начинал в личке оскорблять

yad, ну во-первых, где я тут оскорбил именно тебя или еще кого-либо? Я лишь сказал, чтобы только об астрологе больше не писали, поскольку про него все уже сказали. И приписал

а не о астрологе, уточняю для тупых
имея ввиду тех кто будет вновь писать только о нем. Ну если ты это приписал к себе, я-то причем?

Во-вторых, я тебе не мальчик.

И в-третьих *142

помню с ст форума там тож ниче умного сказать не мог и начинал в личке оскорблять
(сам придумал или кто подсказал?),

ты кажется попутал, оскорблять кого-либо не в моих правилах, если конечно человек этого не заслуживает. А уж тем более по таким пустякам. Интересно узнать, как это я тебя там оскорблял, просто смешно очень, хотел бы узнать, когда, за что и в какой форме. Наверно потому я модератор в "Обществе", что "ничего умного-то сказать не могу". Так что забери свои слова обратно. И прекращай флудить, есть претензии - в личку пиши.

Ссылка на комментарий

Товарища, личные перепетии отсавим, действительно, для лички

Сам абсолютно солидарен с serhio55 по поводу П. Глобы, однако, как отметил CustomS, речь не о нем, а о статье. Потому не хотелось бы видеть в теме склок на почве недопонимания цели создания темы

Ссылка на комментарий

CustomS а ты что уже забыл свои убожесnва на ст ? LOL уж кто то а я то знаю твой возраст мальчиг и думаеш что ты такой остроумный и твою '' тонкую'' шутку никто не поймет ? lol

Ссылка на комментарий

Все это (см.выше) можно назвать не прогнозом астролога, а скажем, предположением аналитика/политолога/экономиста (да кого угодно), и что это вполне может произойти.

Тогда и надо приводить прогнозы "аналитика/политолога/экономиста".

А Глоба заявляет о себе как об астрологе, и прогноз этот астрологический, как я понимаю. Ну, и какое мнение Вы хотите услышать об астрологическом прогнозе?

У Медведева есть шансы стать более жестким, прагматичным и менее управляемым. За это я могу ручаться

Где подтверждение этого с точки зрения астрологии?(горскоп Медведева, космограмма? - только слова)

в годы крысы к власти всегда приходили консерваторы, нехаризматичные личности, настроенные на мир. «Но человек, который садится у власти в год крысы, обычно намечает большую и новую эпоху в политике»

Примеры бы хотелось, а так - только слова.

Вместе с тем, в новом году, как пояснил Глоба, произойдет крупный коррупционный скандал, участником которого станет один из бывших министров правительства РФ, уже не представляющий опасности, но еще не ушедший из народной памяти.

А вот тут уже надо бы, для подтверждения, привести гороскоп для страны.

Да еще и по гороскопам бывших министров пробежаться - кому это из них такие неприятности грозят... Опять только слова.

Однако через два-три года после года крысы обычно наступают или война или сильный катаклизм

Что ж, посмотрим, навскидку...

Год Крысы...................+2-3 года

1996............................98-99

1984............................86-87

1972............................74-75

1960............................62-63

1948............................50-51

1936............................38-39

1924............................26-27

1912............................14-15

1900............................02-03

Где тут катаклизмы были? В1914 и все?

что в 2008 году экономического кризиса России удастся избежать – его пик придется на 2014 – 2017 годы

А почему это не через два-три года, а через 6-9?

Может потому, что к тому времени "либо осел заговорит, либо шах помрет"?

В смысле никто и не вспомнит в 2014 про прогнозы Глобы в 2008?

"Нам главное прокукарекать, а там хоть не рассветай" )))

По моему мнению, Глоба просто пытается выступить в роли политолога, приплетя несколько фраз о годе Крысы и Юпитере, чтоб на астрологию было похоже. Если не оправдается прогноз политолога, то это ущерб его репутации, а у астролога всегда есть железная отмазка - звезды предупреждают, а не обязывают.

Ссылка на комментарий
Где тут катаклизмы были? В1914 и все?

Историю поучи.

yad, прекращай флудить и придумывать какую-то чушь, про какие-то там убожества. В детский сад тебе надо, дитятко.

Ссылка на комментарий
Однако через два-три года после года крысы обычно наступают или война или сильный катаклизм

Что ж, посмотрим, навскидку...

Год Крысы...................+2-3 года

1996............................98-99

1984............................86-87

1972............................74-75

1960............................62-63

1948............................50-51

1936............................38-39

1924............................26-27

1912............................14-15

1900............................02-03

1996 ............1998 - дефолт (в принципе, сильный экономический катаклизм)

1984 ............1986 - 87 ЕБН начал непримиримую борьбу с Горбачевым (можно ли это считать катаклизмом, не знаю?)

1972 ............1974 - 75 - вроде бы все было тихо.

1960 ............1962 - 63 - Карибский кризис

1936 ............1938 - 39 - начало Второй мировой войны

1924 ............1926 - 27 - не припомню

1912 ............1914 - 15 - начало Первой мировой войны

1900 ............1902 - 03 - Русско-японская война?

Вообще-то, катаклизмы были в указанные годы. Но можно ли сделать вывод о какой-то закономерности?

Все, наверное, знают еще одну закономерность при смене правителей России:

Николай II - волосатый

Ленин - лысый

Сталин - волосатый

Хрущев - лысый

Брежнев - волосатый

Андропов - лысый

Черненко - волосатый

Горбачев - лысый

Ельцин - волосатый

Путин - можно сказать, лысеющий

Так что по такой закономерности не светит Зюганову (лысый). Шансов явно больше у Медведева (волосатый), Жириновского (тож), Богданова (ваще кудрявый!)

Ссылка на комментарий
Так что по такой закономерности не светит Зюганову (лысый). Шансов явно больше у Медведева (волосатый), Жириновского (тож), Богданова (ваще кудрявый!)

Так и без этой закономерности ясно, что Зюганову не видать президентского поста. Но вот не годится он на роль президента, КПРФ нужен другой лидер.

Сейчас назревает мировой экономический кризис. Россию стороной он обходить не собирается. Не кажется ли вам, что возможно повторение кризиса 98 года?

Ссылка на комментарий

Сейчас назревает мировой экономический кризис. Россию стороной он обходить не собирается. Не кажется ли вам, что возможно повторение кризиса 96 года?

А какой кризис был в 1996 году? Что-то не припомню?

В 1996 году начался настоящий пир на рынке ГКО. ОГСЗ и т.п. ценных бумагах. Не наживался только ленивый. Кризис был позже.

Ссылка на комментарий

serhio55, это все моя невнимательность. Сорри. Я имел ввиду экономический кризис 98 года.

CustomS

Примеры бы.....

Ну, serhio55, уже перечислил. Мало? Вот еще.

1912 год - Революция в Китае, Балканская война.

1914 год - Австро-Венгря объявила войну Сербии, России, Германия объявила войну России и Франции, Англия - Германии.

1936 год - Итало-Эфиопская война, гражданская война в Испании.

1948 год - Арабо-израильская (Палестинская) война, Берлинский кризис.

1986 год - Авария на ЧАЭС.

Ну вообщем, катаклизмов хватало. Да и не в них дело. Суть не в том, что предсказал этот хренов Нострадамус (не знаю даже, почему у вас эти статьи вызвали такую бурную реакцию, направленную против меня, тем более я не утверждал же, что это самый лучший астролог и не писал здесь какой он хороший и пушистый). Суть в том, что все то, что он предсказал реально может произойти, ничего сверхвыдающегося и сверхневозможного он не предсказал. Почему же вы так начали критично высказываться, да еще и оскорблять? Непонятно. Все это вполне может быть. Поживем, увидим.

Ссылка на комментарий
serhio55, это все моя невнимательность. Сорри. Я имел ввиду экономический кризис 98 года.
CustomS

.

1936 год - Итало-Эфиопская война

хахах насмешил если все такие мелкие конфликты вспоминать то каждый день катаклизм

Ссылка на комментарий

Да, согласен, что "навскидку" я упустил два кризисных года, извиняюсь.

!998, конечно, экономический кризис для страны был серьезный ( хотя меня он не коснулся почти, т.к. успел сыграть на всплеске бакса ).

И 1962 - Карибский кризис - самый серьезный.

Ельцин стал выстебываться в 1988 на съезде депутатов, а что до этого у них с Горбачевым было, мне неизвестно.. (может ссорились где на партийных вечеринках)

"Русско-японская война́ - война 8 ​февраля 1904 - 27 июля 1905 между Россией и Японией".

Да дело то и не в этом...

Просто, навязчивое требование серьезного обсуждения статьи астролога (даже не будем уточнять, хорошего или плохого) - извините, как то непонятно...)

Что уж тут поделаешь, если во-первых астрология достаточно скользкая область знания, а во-вторых Глоба достаточно одиозная личность. Вот, Вам, и отношение к Вашему посту...

Ссылка на комментарий
Да дело то и не в этом...

Просто, навязчивое требование серьезного обсуждения статьи астролога (даже не будем уточнять, хорошего или плохого) - извините, как то непонятно...)

Что уж тут поделаешь, если во-первых астрология достаточно скользкая область знания, а во-вторых Глоба достаточно одиозная личность. Вот, Вам, и отношение к Вашему посту...

dibar, никто никому ничего не навязывал. Тем более вам лично.

Вот, Вам, и отношение к Вашему посту...

Если бы. А то тут оскорбления пошли в мой личный адрес, хотя можно было просто не отписываться, если ничего толкового, как оскорбить кого-либо, сказать не можем.

Ссылка на комментарий

Ельцин стал выстебываться в 1988 на съезде депутатов, а что до этого у них с Горбачевым было, мне неизвестно.. (может ссорились где на партийных вечеринках)

Возможно, вы и не помните, но вся история с ЕБН началась в октябре 1987. Был какой-то Пленум ЦК по поводу 70-летия ВОСР, он там и выступил по поводу перестройки. Тут-то его и начали гнобить, отовсюду погнали. А у нас любят гонимых, тогла и начал лезть наверх. Долез...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Резюмирую. Что 8 лет "покойник" Глоба, будет сшибать бабки на доверчевых простаках.

А звёзды как светили милиард лет без всяких прогнозов. Так и будут светить когда уже прогнозы делать не кому будет. :ken: *108

Ссылка на комментарий

Эхма долго бы Глоба смеялся прочитав все это. И я с ним полностью солидарен - поскольку астрология сейчас это шоу-бизнес так сказать и относится к подобным "прогнозам" серьезно это относиться несерьезно к самому себе.

К слову предсказания Ванги:

01.f02630d0cbe71daa4a3d5cd026fc5bf8.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...