Перейти к содержанию

удалено


Рекомендуемые сообщения

и зачем ты эту тему сюда закинул? :) непонятно...

к рэпу никого отношения она не имеет...

он наверно думает что рэперы это "реальные пацанчеги"

Ссылка на комментарий
и зачем ты эту тему сюда закинул? :) непонятно...

к рэпу никого отношения она не имеет...

он наверно думает что рэперы это "реальные пацанчеги"

многие из здесь находящихся.

Ссылка на комментарий

просто знаешь, это со стороны уже очень глупо смотрится!!! :)

мне тоже много что не нравится, но я стараюсь это при себе держать, научись уважать вкусы других, но или хотя не пости по этому поводу на каждом углу...

по отношению к другим пользователям это очень не красиво, ты получается многих оскорбляешь подобными темами, вспомни про правила трекера!!!

Ссылка на комментарий

Я к счастью немного понимаю англ речь и из 20-30% понятого теста песни могу судить, что зарубежная эстрада похожа.

Нет никаких оснований ругаться или обижаться т.к. русс реперы и "реальные пацана" похожы и на американских и на французских. Недавно была новость о том, что французкий репер ограбивший банк скрывается в москве, ирония в том, что сценарий ограбления он спел в своей песне и даже снял клип.

Ссылка на комментарий

MAXX

Ты ущербен, кстати. Ну ты об этом наверняка знаешь :)

Возможно, подобное поведение вызвала травма детства. Наиболее вероятно, мне тебя жаль.

И да, тема ни к рэпу, ни к репу никакого отношения не имеет. Очередной высер "домашнего гангстера", который, пожалуй, боится выходить на улицу.

Закройте её, чтоли.

Бедный MAXX не отличает гопников от рэпперов. Омг, сложно ему будет, ой как сложно.

PS. Если кто-то знает контакты топикстартера, скиньте в ЛС. Хочу поглядеть на гангстера = ))

Ссылка на комментарий

Раз уж я такой плохо и ужасный может мне уйти с улановки? Если честно я много не потеряю, а то что народ будет и дальше слушать басту и всяких прочих мне уже и не важно.

miha

Согласен с тобой что это похоже но пока в русском рэпе не появятся русские Dr.Dre, Tupac, Nas, MF Doom, Mos Def и.т.д. я не буду слушать и любить р.рэп.

Ссылка на комментарий
Раз уж я такой плохо и ужасный может мне уйти с улановки?

Ну вот, довели ребенка до слез.

Никто и не заметит, если ты уйдешь. А так я за, да.

Согласен с тобой что это похоже но пока в русском рэпе не появятся русские Dr.Dre, Tupac, Nas, MF Doom, Mos Def и.т.д. я не буду слушать и любить р.рэп.

Не слушай, не люби. Всем плевать что ты любишь и слушаешь, ты - никто.

Держи свои мнения при себе, если они не аргументированны и провокационны, как все твои посты касательно рурэпа.

Бедные американские рэпперы, знали бы они, какие у них фанаты есть *107

Критика вообще всегда привествуются, а твои убогие высеры только дурно пахнут и неаппетитно выглядят. Ты троль, каждым постом доказывающий это, неадекватный провокатор и полнейший ноль. Из-за таких как ты, возможно, многие в России недооценивают зарубежный рэп.

Правда, не смотря на всяких убогих вроде тебя, я не перестану слушать Эма, Кипарисов, Тупака или Лил Джона. И при этом не перестану слушать представителей рурэпа. Да, тут нет таких ярких личностей как в рэпе американском, но и менталитет тут совсем другой.

Тебе не понять.

Ссылка на комментарий
MAXX

Отличай нормальный рэп от (Сявятины).

Не сомневайся, отличаю но это выложил именно для, выражаясь твоими словами, сявятины. вот и все. а все тупо накинулись приняв это на свой счет.

Ссылка на комментарий

В виду нашего менталитета, наши предстовители криминальных структур (как-то уж серьезно сказал, ну да ладно) вобще реп не слушают, заисключением всяких басты и гуфа и т.д. А реперы наоборот, весь крим заключается в курении шмали. ну еще п....люлей могут навалять.... у нас не ходят со стволами, не торгуют девками, и не валят на прополую. Хотя на западе счас тоже занимаются продажами дисков и раскручиванием их на концертах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...